Пусин Кукин• 22 ноября в 13:13
Фу мерзкая ушлая бабень Седакова.
Семья Яниса Тиммы продолжает борьбу за имущество покойного спортсмена. По брачному договору певице отошло все имущество, а родным баскетболиста не досталось ничего.
Во время брака Янис и Анна жили на две страны, они бывали и в России, и в Америке. Брачный договор пара заключила в Соединенных Штатах. Опираясь на него, после смерти баскетболиста артистка продала все квартиры бывшего мужа и забрала все полученные деньги себе, не оставив родным Тиммы ничего.
Ms. Android• 22 ноября в 13:15
Отак ростиш сина, ночей не досипаєш, а він все якийсь гадюці залишає.
Шаманю второпях• 22 ноября в 13:15
Так а чего она должна делиться?
Это ж добрая воля? Нет доброй воли - ну так как есть
Хропочка з гривкою• 22 ноября в 13:16
Ответ дляMs. Android
Если б он хотел он бы на родных отписал, там хрен его знает что за маман и родня
Пусин Кукин
• 22 ноября в 13:16
Ответ дляШаманю второпях
Так а чего она должна делиться?
не знаю мужик из-за нее повесился, а она себе хаты попродавала и уже постит в инста нового мужика. как то мерзко разве нет
Хропочка з гривкою• 22 ноября в 13:17
Ответ дляПусин Кукин
Он повесился только из за себя, она его в петлю не пихала и более того это он ее преследовал
Планшетница• 22 ноября в 13:17
Ответ дляПусин Кукин
Нет,молодец,думает за себя
Он же тоже не нашел себе обычную девушку,а захотел такую
Ms. Android• 22 ноября в 13:17
Ответ дляХропочка з гривкою
Яка б не була, але вклали в нього і сили і гроші, щоб він став успішним.
Хропочка з гривкою• 22 ноября в 13:18
Ответ дляMs. Android
Это она лично вам рассказала?
Шаманю второпях• 22 ноября в 13:18
Ответ дляПусин Кукин
А от себя вам не мерзко автор? Это обмусоливать?
Пусин Кукин
• 22 ноября в 13:19
Ответ дляШаманю второпях
обмусоливать нормально
Ms. Android• 22 ноября в 13:19
Ответ дляХропочка з гривкою
Это она лично вам рассказала?
А хто ж з нього зробив зірку , якщо рідні не вкладались ?
дама_из_декрета• 22 ноября в 13:20
так они ведь развелись... какое отношение она имеет к его наследству?
Пусин Кукин
• 22 ноября в 13:20
Ответ длядама_из_декрета
не успели
Бриджит_Фрикандо• 22 ноября в 13:20
Ответ дляMs. Android
Так это выбор родителей. Это не бартер.
Чу Ча• 22 ноября в 13:21
Это он ей всё оставил, а не она заграбастала. Распорядилась как хотела. Был бы таким прилежным сыночкой и были бы нормальные отношения с семьёй, то и им бы перепало
Ответ дляПусин Кукин
Воспитала сім´я мужика без стєржня. Бівол, російський боксер, усе своїй сім´ї, бившу залишив без грошей, пару квартир для здачі і аліменти, всьо, батька і матір шанує.
Значить, такі відношення між янісом і батьками були. Шо він їх не вшанував
Первоклашка Я• 22 ноября в 13:27
Семья у него была с Седаковой. Хотел бы мамку и бывших кружить - делал бы это при жизни.
Пусин Кукин
• 22 ноября в 13:30
Ответ дляПервоклашка Я
увы
как все тупо вышло. жаль его семью
АнтиТанкист• 22 ноября в 13:42
Ответ дляПусин Кукин
плевать на седакову, а муж её явно с головой не дружил, в итоге случлось то, что случилось.
а квартиры, я так понимаю, она получила законным путем?
значит посмотрим, чем всё закончится.
новому мужику эта самка богомола тоже голову откусит или нет, как думаете?
значит посмотрим, чем всё закончится.
З вишневого садка• 22 ноября в 13:52
А янису суд присуживал ее? Нет же, он не захотел простой домашней девочки, а именно ее нашел
Ростки жимолости• 22 ноября в 14:02
да этот нарик и нарцисс развел ее на кучу денег
может хоть что-то отбьет
Планшетница• 22 ноября в 14:28
Ответ дляБожий одуванчик
Вони хіба розлучилися не до його смерті?
А какая разница,если она указана именно наследницей
Пусин Кукин
• 22 ноября в 14:31
Ответ дляПланшетница
мне жалко его родителей
так тупо все сделать сына потеряли. он своего без отца оставил и без наследства
ужас
Пусин Кукин
• 22 ноября в 14:31
Ответ дляНе зви чайна
Так он же это подписал. Значит все ок. Его воля
жалко его ребенка и родителей
Божий одуванчик• 22 ноября в 14:32
Ответ дляПланшетница
Де вказана? Що за маячня?