Вчителька з мікрорайону• 01 ноября в 22:54
Секс с бывшим мужем - быть или не быть
История такова...
Мне 45, ему тоже.
Вышла замуж за бедного, но амбициозного мужчину. За время брака финансово поднялся до крутого уровня - собственная квартира в новострое на 200 кв.м, люксовые машины, отдых в теплых странах и т.п. Мы могли себе позволить всё, или почти всё.
В начале войны увлекся барышней, она сразу забеременела. Ушел к ней, но и вещи свои не забирал. Я пыталась его вернуть в семью, но безуспешно. Тогда решила подать на развод, потому что ситуация была невыносимой.
Квартира, в которой живу с детьми, оформлена на нас двоих, решили не продавать и не делить.
На новой пассии не женился (ей, если что, 35).
Покрывает все потребности детей, и мои тоже. Я работаю, но это совсем не те деньги, на которые можно прожить с детьми одной.
Самое небанальное в этой истории то, что спустя некоторое время, он стал меня домогаться, я отказывала. Не понимаю, как можно "хотеть" бывшую жену...Потом состоялся разговор, он практически прямым текстом предложил мне за секс с ним финансовые блага другого уровня. Я согласилась, тем более терять мне нечего. Т.е. он изменяет любовнице с бывшей женой.
Теперь у меня есть новая люксовая машина из салона, поездки в теплые страны, дорогие подарки и многое другое.
Как думаете, что у него в голове? Зачем ему это надо? Я не могу понять его истинных намерений.При его возможностях он может позволить много секса с меньшими финансовыми потерями, но почему-то выбрал странный способ.
Разумеется, я не на столько наивна, чтобы думать, что у него есть только я и она. Но меня это теперь меньше всего волнует, я уже не являюсь его женой.
Одна из моих целей - переспать с ним в ее кровати, как и она переспала когда-то с ним в моей.
Мне 45, ему тоже.
18 мнеУЖЕ• 01 ноября в 22:57
это как раз банально все, так часто бывает)
пользуйтесь, пока вам еще не противно с ним спать)) т.к. этот момент рано или поздно настанет.
в голову ему лезть смысла нет, они многие так делают
две бабы всегда лучше , чем одна, тем более, если финансово может себе позволить
Да_Я_ТакаЯ_• 01 ноября в 22:57
как хорошо вы устроились, и секс для здоровья, и деньги для жизни, и мужик, которого вы вполне прекрасно знаете
Дівчина Бобула• 01 ноября в 22:58
А він вам дасть? Ще опощоритеся і із самооцінкою біда тоді буде… якщо так, то зробіть це і так, щоб вона дізналася…. Залиште волосся свого всюди наприклад
Живчик-счастливчик• 01 ноября в 23:00
Мне противно стало . Наверное потому , что мне изменяли с бывшей . Она просто понимала , что прогадала и без него никто .
Дівчина Бобула• 01 ноября в 23:01
Ааа, прочитала…. Слухайте. Вирішуйте самі. Але ця історія якщо чесно гнила дуже
18 мнеУЖЕ• 01 ноября в 23:02
Ответ дляЖивчик-счастливчик
та ладно) я спала с бывшим, пока не стало противно, так как он с любовницей опустился до уровня ’ноль’ , а был же когда-то приличный мужик на люксовом авто, и у нас все было , как у автора)
Вчителька з мікрорайону
• 01 ноября в 23:03
Ответ дляДівчина Бобула
Почему?
Я была верной женой, которая помогла ему вырасти. В чем гнилость?
Живчик-счастливчик• 01 ноября в 23:04
Ответ для18 мнеУЖЕ
Ну в моем случае именно со мной он поднялся . А разошлись они , потому что ее финансовое положение не устраивало . Прошло время , поняла что погорячилась .
Я всегда в него верила , всегда поддерживала и помню этот шок и боль , когда узнала .
Дівчина Бобула• 01 ноября в 23:05
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Почему?
Ну ви ж через нього перекриваєте собі можливість мати чисті стосунки…. Та і він людина не надійна, вам хочеться з таким зістаритися і віддати такому молодість? Але тут дивлячись, що ви хочете від життя.
18 мнеУЖЕ• 01 ноября в 23:07
Ответ дляЖивчик-счастливчик
неприятно, что вас использовали, чтобы доказать что-то бывшей ((((
мой вот любовницу завел, чтобы меня ’встряхнуть’ и показать, что на него есть спрос )) ну да, если заехать на Бентли в колхоз, то спрос будет)
Дівчина Бобула• 01 ноября в 23:08
Я теж спала з колишнім, бо по перше були почуття, по друге це було на зло його пасіі, яка налаштовувала його проти зустрічей із сином і проти фінансової допомоги нам на початку війни. Мені було образливо і такий їй насолила. Але зараз як згадаю це все, то аж гидко. Маю вже інші стосунки, тут навіть якість сексу набагато вища, коли секс від бажання, а не від умовностей чи помсти . Автор, повірте, краще коли воно чисте
Вчителька з мікрорайону
• 01 ноября в 23:11
Ответ дляДівчина Бобула
Я пробовала начать новые отношения, но не стоИт очередь за женщиной с 2-мя детьми. Пока только бывший муж берет ответственность за нас и как раз только он надежный.
Пополняю_Карму• 01 ноября в 23:11
Так он и ДО вашего секса покрывал потребности детей и ваши. Но если все довольны и всем хорошо, почему бы и нет. Только вот эта ваша цель как бы вас саму психологически не подорвала.
Дівчина Бобула• 01 ноября в 23:13
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Ну дивіться вже самі. Але ніхто і не захоче, поки ви ще з колишнім, воно ж фонити вам буде як блок ….і заважати
Вчителька з мікрорайону
• 01 ноября в 23:14
Ответ дляПополняю_Карму
Покрывал базовые потребности. Сейчас покрывает люксовые желания.
Живчик-счастливчик• 01 ноября в 23:14
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Вы можете просто быть в отношениях , а не сразу навязывать кому то семью . Найдется достойный мужчина . Главное перед бывшим перестаньте унижаться .
Пополняю_Карму• 01 ноября в 23:15
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Ну да ну да... верю)
Вчителька з мікрорайону
• 01 ноября в 23:16
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Я не унижаюсь. Получаю секс, авто за 50 тыс, свои хотелки. Свободная женщина.
В чем унижение?
Живчик-счастливчик• 01 ноября в 23:17
Ответ дляВчителька з мікрорайону
В чем унижение?
После того , как он бросил вас ради любовницы , спать с ним не унижение ?
Вчителька з мікрорайону
• 01 ноября в 23:17
Ответ дляПополняю_Карму
Ну да ну да... верю)
Ну, вот. Я Вас ждала
Так и знала, что кто-то это напишет
Вчителька з мікрорайону
• 01 ноября в 23:19
Ответ дляЖивчик-счастливчик
После развода, на который я сама подала, нет, не унижение.
Дівчина Бобула• 01 ноября в 23:23
Ответ дляВчителька з мікрорайону
В чем унижение?
Але ви створили цю тему, значить самі відчуваєте, що тут щось не так … я права?
Пополняю_Карму• 01 ноября в 23:23
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Ну, вот. Я Вас ждала
Так и знала, что кто-то это напишет
Столько пафоса вложено в ваши ответы, что конечно же тема не может быть тролльной))
Живчик-счастливчик• 01 ноября в 23:24
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Ну если вы сюда пишите , то точно не из за того что очень уверено себя чувствуете в этой ситуации. И так же вы там писали , что на зло ей . Значит соперничество есть . Хорошо при этом только мужику .
На зло ей , главное чтобы не во вред себе .
Вчителька з мікрорайону
• 01 ноября в 23:24
Ответ дляДівчина Бобула
Конечно, я чувствую, что что-то не так, потому что дома у него молодая красотка, а он идет ко мне. Разве это не странно?