Пухнасті штани• 22 октября в 17:34

История нескольких разводов

Конда началась война - я уехала из Украины за океан к друзьям. Все были семейные, с детьми. Все адаптировались, но в какой-то момент женщинам начало казаться, что украинские мужчины их не достойны. И абсолютно все эти пары развились (инициаторами были женщины). Вот краткое содержание последних трех лет.

1. Муж работал в крупном технологическом гинганте, много зарабатывал. Снял дорогой дом в центре, две машины. Жена вечно была им недовольна, подала на развод, кричала ему, что найдет местного миллионера. Так как они в браке больше 10 лет - она выбила с него 6000 в месяц на пожизненное содержание себя после развода. Итог - он уволился с работы, получил ПМЖ, сел на пособие. Ее работа с трудом закрывает аренду. Естественно платить эти 6000 ему не с чего.

2. Муж очень не устраивал вторую девушку. Подала с ним на развод. Вышла быстро замуж за другого. Но этого всего не поняла ребенок, который папу очень любил не за деньги а просто так. Полное неприятие нового мужа, переходной возраст, в итоге с новым мужем им пришлось разъехаться, она сводит концы с концами еще и разладились отношения с ребенком.

3. Женщина 50+, подала на развод, он был в Украине. Год искала себе миллионера, потом хоть кого-нибудь. Через год поняла, что без работы и языка еще и в таком возрасте она особо не нужна никому. В итоге уехала к мужу назад в Украину.

4. Еще одна подруга - самая адекватная с неплохой работой. Развелась. Было много свиданий, в основном с очень обеспеченными мужчинами. Выслушала за это время очень много нового о себе - где она не дотягивает до их стандартов. Многие предлагают открытые отношения, секс по дружбе, без обязательств.

Мораль сей басни такова - перед тем, как выпендриваться и предавать близкого человека, потому что вам показалось, что он вас не достоин и вы найдите получше - подумайте трижды.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 22 октября в 17:35
вам присвоено звание моралистки года
Сколько_мне_лет?• 22 октября в 17:36
Писали вы уже похожее, склероз?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3763601?utm...
Жена сантехника• 22 октября в 17:36
Спасибо за совет сначало найти надо а потом уходить, я правильно поняла?
Скользкая• 22 октября в 17:37
Ну так надо сначала найти достойного, а потом разводиться
автор Пухнасті штани • 22 октября в 17:38
Ответ дляЖена сантехника
Нужно изначально замуж за любимого человека выходить, чтобы вопрос «получше» или «побогаче» не стоял вообще.
Бавовна• 22 октября в 17:38
И не лень же вам это сочинять?
ЗабежАЛОЧКА• 22 октября в 17:39
Они бы и так развелись бы, значит в отношениях уже были проблемы
ЗабежАЛОЧКА• 22 октября в 17:39
Ответ дляБавовна
И не лень же вам это сочинять?
Автор скорее всего скопировала как обычно с тредс
Бавовна• 22 октября в 17:39
Ответ дляСкользкая
Да это мужик эти темы строчит. Одно и тоже периодически, про женщин, которые не ценили мужчин и остались у разбитого корыта.
Скользкая• 22 октября в 17:40
Ответ дляБавовна
Ясно)
Ксерокопия ночи• 22 октября в 17:41
автор.. у вас зря электричество есть, отдайте его другому))
вы его неправильно расходуете..
такую хрень писать не нужно! никому не нужно!
автор Пухнасті штани • 22 октября в 17:42
Ответ дляБавовна
Нет, я просто год жила в этом коллективе, слушала, что мне тоже обязательно нужно развестись. Но я мужа любила всегда. Поэтому общаться мы прекратили тогда - меня очень раздражало это давление и эта массовая истерия.
Педиатор_я• 22 октября в 17:42
Ответ дляБавовна
И не лень же вам это сочинять?
Действительно, всегда интересно, что побуждает людей сочинять такую чушь, безделье или психические отклонения?
Педиатор_я• 22 октября в 17:42
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Похоже на то
автор Пухнасті штани • 22 октября в 17:43
Ответ дляПедиатор_я
Зачем мне это сочинять? Вот чтобы что? 😁

Это все абсолютно реальные люди.
МамОмужа• 22 октября в 17:43
Что за ’пожизненное содержание’ взрослого дееспособного человека, это в какой стране такое?
Педиатор_я• 22 октября в 17:43
Ответ дляМамОмужа
В стране советчица
автор Пухнасті штани • 22 октября в 17:44
Ответ дляМамОмужа
Или до нового брака. В некоторых штатах США есть такое и в Канаде (не знаю, во всех ли провинциях). Считается, что женщина пожертвовала своей карьерой, чтобы дать мужу построить свою.
Ответ дляПедиатор_я
В стране советчица
Погуглите.
ЭтаваНиМожетБыть• 22 октября в 17:44
Нет отношений на расстоянии.
Все, кто уезжает от партнёра, должны это понимать.
Педиатор_я• 22 октября в 17:45
Ответ дляПухнасті штани
Погуглите.
Зачем мне ваш бред гуглить?
Бавовна• 22 октября в 17:45
Ответ дляПухнасті штани
В каком коллективе вы жили, если вы пишите в том числе о женщине, которая не работала? Коллектив больничной палаты?
автор Пухнасті штани • 22 октября в 17:46
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Нет отношений на расстоянии.
Так они там вместе жили (кроме той, которая к мужу потом уехала). И я на расстоянии была.
Мerida• 22 октября в 17:46
Вы нитакая
Миззери• 22 октября в 17:47
Они разведись в первую очередь потому что поняли что не хотят быть с этим мужчиной
Никто не разведется с человеком которого любит и с которым хорошие отношения
Бавовна• 22 октября в 17:47
Ответ дляПухнасті штани
В больничной палате вместе жили?
автор Пухнасті штани • 22 октября в 17:47
Ответ дляПедиатор_я
Зачем мне ваш бред гуглить?
Затем, чтобы узнать, что такие законы с существуют, а ваша реакция - или от глупости, или не знаю от чего.
Миззери• 22 октября в 17:48
Ответ дляПухнасті штани
Так любовь проходит , характер меняется , взгляды
Вы осуждаете женщин за развод
То есть надо терпеть человека который не любимый, бесит и тд
Вы же не знаете что там в семье было
Бавовна• 22 октября в 17:48
Ответ дляМиззери
Да их просто не существовало.
Если люди приехали в чужую страну, их разводят в их стране, а не там куда они приехали. Тем более им не назначают никакие алименты для супругов.
Эта троллятина троллит одно и тоже по кругу.
Педиатор_я• 22 октября в 17:48
Ответ дляПухнасті штани
Какие законы? Вы с законами вообще незнакомы, только сочинять и можете