Телячі ніжноСті• 22 ноября 2025

Сайти знайомств

Це тільки мені трапляються чоловіки, що одразу з секса починати хочуть чи там всі такі?
Хтось знайомився там зі звичайними чоловіками, які хочуть побудувати стосунки?
Блондинка в Законе• 22 ноября 2025
Я знайомилась, якщо правильно читати опис і тд , то норм чоловіки там є.
ЛижТолько• 22 ноября 2025
Либо трахуны, либо военные. Третьего варианта не дано
Млинець Мій• 22 ноября 2025
Я со своим познакомилась на дискотеке и начали почти с секса)
Ativa• 22 ноября 2025
Це не тільки вам, вони на сексі чохнулись
Зайченя• 22 ноября 2025
У мене так було 10 років…але чоловік мене там знайшов і почалося все з кохання
Бабуся мороз• 22 ноября 2025
Ответ дляЛижТолько
А есть шансы познакомиться с военным для серьёзных отношений?
ЛижТолько• 22 ноября 2025
Ответ дляБабуся мороз
Не интересует данный вопрос.
Меня военная тема никак не привлекает.
автор Телячі ніжноСті • 22 ноября 2025
Ответ дляБабуся мороз
Та вони ж майже всі одружені)
Не заздріть тьоті• 22 ноября 2025
У 25 шукають і секс, і стосунки. А у 40 і чоловіки, і жінки вже цинічні, пріорітети змінюються. Якщо чоловіку у 40 не потрібен секс, то і анкети на СЗ у нього не буде
Обнемашечка• 22 ноября 2025
Я познайомилася з чоловіком на сз
Мerida• 22 ноября 2025
Почему вы считаете, что там не сидят обычные мужчины?
Точно так же можно сказать, что вск женщины, которые там - проститутки
Бабуся мороз• 22 ноября 2025
Ответ дляТелячі ніжноСті
Та вони ж майже всі одружені)
Не, женатый мне точно не нужен. Два года назад была я в Германии и со мной по соседству жила женщина с ребёнком. Её муж, военный, активно знакомился на СЗ с женщинами и говорил, что свободный, что жена его бросила. В результате, он таки нашёл одну женщину, которая согласилась даже переехать к нему в прифронтовой городок. Он сразу подал на развод и женился тут же на новой мадам. Помню, моя соседка тогда сильно страдала из-за развода, но сама призналась, что год уже не видела его и полностью проигнорировала его просьбы приехать и встретиться с ним, когда у него было несколько дней выходных. Вот и я год как вернулась в Украину и хочу с кем-то познакомиться, но кроме сайтов знакомств не вижу другой альтернативы. По сути, военные - это наши гражданские мужики. Почему и думаю рассмотреть такие варианты, только если свободные
ХуАнита• 22 ноября 2025
Це мусорка.
Ищите норм в другом месте
автор Телячі ніжноСті • 22 ноября 2025
Ответ дляМerida
Бо якось переважно такі трапляються(
автор Телячі ніжноСті • 22 ноября 2025
Ответ дляХуАнита
Це мусорка.
Ищите норм в другом месте
В якому?
автор Телячі ніжноСті • 22 ноября 2025
Ответ дляБабуся мороз
Та в тому то і справа, що зазвичай на сайті вільні, а от по факту...
Мerida• 22 ноября 2025
Ответ дляТелячі ніжноСті
Бо якось переважно такі трапляються(
Выбираете таких
ХуАнита• 22 ноября 2025
Ответ дляТелячі ніжноСті
В якому?
В турпоездки, клубы, тематические ивенты....
СЗ был клевым, когда доступ в инте был НЕ у всех. Там бвли обеспеченные и ИТ. Женатики редко им пользовались.
Сейчас мужчины нормальные тоже побаиваються и предплчитают через друзей знакомиттся или в реале
Бабуся мороз• 22 ноября 2025
Ответ дляТелячі ніжноСті
Бо якось переважно такі трапляються(
С другой стороны, знакомство даже через родственников или на работе не даёт гарантии, что мужчина будет серьёзным. Меня так познакомили полгода назад. Чел чисто позарился на мою стабильную работу с неплохим ЗП и наличие собственного жилья... Зато как распевал родственникам о любви и серьёзности отношений. При этом он на СЗ не сидит, такой весь положительный и правильный из себя. А по факту - безответственный и меркантильный тюбик. В то же время моя подруга познакомилась на СЗ с одним мужчиной, который оказался серьезным и щедрым))) одним словом, кому как повезёт
Экспертиза• 22 ноября 2025
Ответ дляЗайченя
Почему вы пишете что он вас там нашёл, а не вы его?))
УраганнаЯ• 22 ноября 2025
Ответ дляМerida
Не в обіду автору але от чесне слово тільки на порадниці читаю про ’на сз шукають швидкого сексу’. Мені вщагалі з усієї маси чоловіків які там попадалися, буквально пара-тройка таких що явно налаштовані на секс. І це тіндер - самий, скажем так, легковажний сз. Чи то ми лайкаємо різних чоловіків, чи хз чого так. У мене в основному проблема що вони ’не моє’, не чіпляє, не подобаються, в т ч фіщично при зустрічі. А так нормальні дядьки. На побаченнях навіть ні разу не було брудних натяків.Ні, брешу, було раз. Та і то ми з тим хлопцем в дружніх стосунках залишилися, пише мені іноді просто так поговорити.
Блондинка в Законе• 22 ноября 2025
Ответ дляБабуся мороз
Ну мій вже списаний с ЗСУ. Познайомились на сз. Спочатку ж я не знала, що він 3 роки був в ЗСУ , в анкеті не було вказано
Зайченя• 22 ноября 2025
Ответ дляЭкспертиза
Он мне первый написал и первый нашел)
Добра, коли сита!• 22 ноября 2025
Ответ дляНе заздріть тьоті
Тобто всі, кому 40+ на СЗ виключно заради сексу?
Добра, коли сита!• 22 ноября 2025
Ответ дляБабуся мороз
Ви цинічна людина? Не будете переживати чи живий, здоровий, чи все з ним ок,мколи він не виходить на зв´язок, готові їхати в прифронтове місто заради зустрічей?
Мerida• 22 ноября 2025
Ответ дляУраганнаЯ
Полностью согласна.
Более того, мне кажется, что комментарии из разряда - там помойка, пишут люди, которые не ходили на сз никогда.
Бабуся мороз• 22 ноября 2025
Ответ дляДобра, коли сита!
Ох( я наоборот, очень эмпатичный и чувственный человек. Да, переживать буду. По поводу поездок для встреч в прифронтовую зону... Зависит от того, насколько понравится человек и какие будут с ним отношения
Добра, коли сита!• 22 ноября 2025
Ответ дляБабуся мороз
Як дружина загиблого військового,чесно, не раджу, ви зіпсуєте собі усю нервову систему, це не просто важко, це надважко
Не заздріть тьоті• 22 ноября 2025
Ответ дляДобра, коли сита!
Ну есть еще бытовые инвалиды, носки постирать себе не могут
Бабуся мороз• 22 ноября 2025
Ответ дляДобра, коли сита!
Очень жаль, что вам пришлось такое пережить😥 Царствия Небесного вашему воину🙏🙏🙏