Потішаюся• 18 апреля в 17:52

На каких сайтах знакомств вы знакомьтесь с мужчинами?

Я вся ваша• 18 апреля в 17:55
табор

Сало не люблю• 18 апреля в 17:56
Удалено администрацией...
МЧСница• 18 апреля в 17:56
Не знакомились на сз. Знакомая познакомилась на баду с каким-то богатеньким мужчинкой, он на пол года отношений подарил ей машину)
Папа тоже свою вторую жену нашёл на баду
Треба підробіток• 18 апреля в 17:58
Удалено администрацией...
Губка Боб• 18 апреля в 17:58
Ответ дляТреба підробіток
Удалено администрацией...
Так. Я свого зустріла в одній із цих груп
Треба підробіток• 18 апреля в 18:01
Ответ дляГубка Боб
заметила что там больше молодых мужиков сидит до 40. Основная часть молодежь
Тут как тут• 18 апреля в 18:12
А какая разница на каких, я уже регистрировалась на разных, оказывается на них на всех основной контингент одни и те же. Не похожие, а одни и те же люди. Так что автор берите любой если хочется. Я забила на это дело

Рожайтретьего• 18 апреля в 18:15
Ответ дляТут как тут
Вам для чого знакомство нужно? ))
Тут как тут• 18 апреля в 18:16
Ответ дляРожайтретьего
Вам для чого знакомство нужно? ))
для самых классических в женском понимании целей - семья дом дети и вот это вот всë
Оновлена версія• 18 апреля в 18:24
Мое последнее знакомство было в 20м году на тиндере
автор Потішаюся • 18 апреля в 18:25
Ответ дляТреба підробіток
Удалено администрацией...
Например, можно названия?
Кидстаффовна• 18 апреля в 18:27
Ответ дляТреба підробіток
Удалено администрацией...
Кидстаффовна• 18 апреля в 18:29
Ответ дляСало не люблю
Удалено администрацией...
Треба підробіток• 18 апреля в 18:30
Ответ дляКидстаффовна
Удалено администрацией...
Вбивайте в тг ’знакомства(ваш город)’ покажет варианты
Треба підробіток• 18 апреля в 18:30
Ответ дляКидстаффовна
Удалено администрацией...
Разные есть. Полно и таких, которые не боятся
Помаранчова душа• 18 апреля в 18:39
Ответ дляМЧСница
давно познакомилась?
Смайликівна• 18 апреля в 18:47
Нет разницы на каком - везде одни и те же. Не знакомлюсь больше. Надеюсь, никогда туда не вернусь. Дай боже мне ума.
МЧСница• 18 апреля в 19:09
Ответ дляПомаранчова душа
давно познакомилась?
В 2021-году. Сына от него родила через 1.5 года. Как сложилось дальше не знаю. Она была моей коллегой, не виделись с 2023-го года
Кидстаффовна• 18 апреля в 19:15
Ответ дляТреба підробіток
Удалено администрацией...

Треба підробіток• 18 апреля в 19:47
Ответ дляКидстаффовна
Удалено администрацией...
Снизьте уровень истерии. Женщина, что вы несёте? Ни с какими ссыкунами не встречаюсь по хатам. Только с теми, кто готов спокойно ’выходить в свет’. Даже более, только в своем районе, пусть едет туда где мне удобно. И таких большинство. Ищите. Нормальные мужчины там есть
Губка Боб• 18 апреля в 19:59
Ответ дляТреба підробіток
Не встигла роздивитися. Я пробула там всього дві доби і ми познайомилися))) третій рік разом
Треба підробіток• 18 апреля в 20:53
Ответ дляГубка Боб
Рада за вас! Счастливой семейной жизни
Губка Боб• 18 апреля в 21:13
Ответ дляТреба підробіток
Рада за вас! Счастливой семейной жизни
Дякую) Ми ще не одружені, пропозицію не робив )))
Кидстаффовна• 18 апреля в 22:10
Ответ дляТреба підробіток
Так якщо там є нормальні, то чого ви ще досі такого не знайшли?
Про ´зустрічаюся´ ви пишете в теперішньому часі.
То ж ваш той ´нормальний´?
r25-1• 18 апреля в 22:13
Ответ дляКидстаффовна
Удалено администрацией...
Треба підробіток• 18 апреля в 22:16
Ответ дляКидстаффовна
То ж ваш той ´нормальний´?
Откуда вы знаете сколько я там сижу и какие у меня сейчас цели знакомства? В первую очередь это общение и далеко не сразу быстрое сближение. Нормальных много, и да, сразу не даю зелёный свет, отбираю. Самые лучшие мужчины не спешат и очень приятно ухаживают. Это самое верное в выборе. Ну и очень важно что у него с бронью и т.д, как бы цинично это не звучало. Нет толку связываться с мужчиной, которого завтра ты можешь не увидеть после выхода в маркет за хлебом
Кидстаффовна• 18 апреля в 22:18
Ответ дляr25-1
Удалено администрацией...
Кидстаффовна• 18 апреля в 22:21
Ответ дляТреба підробіток
Удалено администрацией...
Треба підробіток• 19 апреля в 07:47
Ответ дляКидстаффовна
Удалено администрацией...
Не проецируйте на меня ваши проблемы и слушайте умных людей, тогда и жизнь наладится. Удачи)
r25-1• 19 апреля в 10:09
Ответ дляКидстаффовна
Удалено администрацией...