Я Вас не боюся• 06 ноября в 23:12

Что вам нравится и не нравится в своей внешности?

Без QR коду• 06 ноября в 23:14
Все подобається- я шикарна
Ух яка ж Я• 06 ноября в 23:14
Я просто хочу вернуться в 2021, потом шизоидный карлик все послал наперекосяк
Мию чакри щоденно• 06 ноября в 23:15
Зайві кг
Закусенец• 06 ноября в 23:16
Смаглявий відтінок шкіри, темне волосся та дуже карі очі(
ЗабежАЛОЧКА• 06 ноября в 23:19
Маленький зріст, сухе кудряве волосся. Наче все) а ще капілярні сітки по всім ногам
Не будь КакСвета• 06 ноября в 23:20
Рост нравится, остальное не нравится ))
КохайтесьЧорнобровi• 06 ноября в 23:20
Мне сейчас 46 лет и реально себе я нравлюсь. Я молодец насчет спорта и почти правильного питания.
Конечно есть недостатки, но сейчас меня уже ничего не смущает.
Зроблено у 80-х• 06 ноября в 23:21
Возраст не нравится
Уси Пуси• 06 ноября в 23:28
Зріст, розмір ноги, плечі б вужчі, короче здорова я баба.
Угадайс• 06 ноября в 23:30
Ответ дляМию чакри щоденно
Зайві кг
я хотела написать доступнее- .опа моя. я груша. опа мать его, проста корма!
Залетна Я тут• 06 ноября в 23:30
Мне 48, нравлюсь как выгляжу, только в спорт нужно удариться
Сиамская сороконожка• 06 ноября в 23:40
Все нравится, рост , фигура, кожа, но волосы -нет,я бы хотела кудри, но у меня идеально прямые , без обьема 😢
Нашли в капусте• 06 ноября в 23:44
Мені все подобається, окрім зайвих 10 кг. Все інше цілком влаштовує
Mira-a102• 07 ноября в 00:00
Дистальный прикус, который не исправить брекетами, поставила силиконовый имплант, профиль выглядит гармоничнее. + не нравилась грудь, там тоже силиконовые импланты. Что сказать, в целом норм, но не победитель генетической лотереи))
Наивная Хо• 07 ноября в 00:09
Нравится рост, фигура, грудь, ну короче, все что входит в фигуру
Лицо нравится, нос глаза губы, ничего не переделывала бы даже бесплатно
Не нравятся зубы, прикус, ну объективно проблемные
И волосы не нравятся. Они не самые плохие, бывает и хуже, но хочется шикарные же
Таракашечка• 07 ноября в 00:19
Мне во мне нравится всё