Цибулька зла• 21 октября в 19:03
Нравится ли вам такой стиль одежды и восхищаетесь ли такими дамами?
Все до блиску• 21 октября в 19:05
Мне сложно восхищаться дамами, которые режут себе рост и пропорции.
Этим и проф стилисты грешат
Тумба-юмба• 21 октября в 19:06
Поза и лицо у модели такая, будто она 2 часа уговарила 2х летку одеться, колготки, зимний комбез, и вот уже почти вышли, и: «мама, писять»😆
УжеВотДа• 21 октября в 19:08
— Ну какой же ты лошара? Пиджачок в брючки, брючки в носочки, на носочки сандалики! Красавчик!
Начальник Анонимов• 21 октября в 19:08
Если выправить брюки из носков, то будет обычный офисный лучок, половина так в шубках автоледи и ходит.
Моторошні троянди• 21 октября в 19:09
Ответ дляКонФФетОшка
нет здесь никакого ’стиля’
Почему нет? Эклектичный)
Пупс• 21 октября в 19:10
Стиль одежды не мой.
Не могу себе представить, что могла бы восхищаться человеком только из-за того, как он одет. Поэтому нет, этой женщиной не восхищаюсь. Но если бы узнала историю её жизни, могла бы и восхититься.
Любовь Калистратовна• 21 октября в 19:19
аромат Жука• 21 октября в 19:25
Ответ дляТумба-юмба
У меня сейчас такое лицо-я два дня уговариваю , с периодическим успехом, 12-тилетку не стричь самой себе чёлку.
Тумба-юмба• 21 октября в 19:47
Ответ дляаромат Жука
Тю, я в воскресенье подстригла сама себе, делов то
аромат Жука• 21 октября в 21:09
Ответ дляТумба-юмба
Делов то никаких. Но если что-то пойдёт не так,то ближайшая нормальная парикмахерская в 20 км от нас. Я предложила-стриги в пятницу после школы. Если неудачно, то в субботу поедем в город и зайдём в парикмахерскую. А ещё недавно она ныла, что жалеет, что подстригла в прошлом году волосы и , особенно, чёлку)))