Кручу хвости• 13 ноября 2025
Как вам такая внешность?
Таракашечка• 13 ноября 2025
ну для чого молодій красивій дівчині так себе уродувати(((
любовніца вашого?
Я шалунья• 13 ноября 2025
Подросток ищет себя, это нормально, у меня тоже в возрасте 12-18лет было что-то странное с внешностью, брови-ниточки помню, хорошо, что отрасли)
Я шалунья• 13 ноября 2025
Ответ дляdulenok
Чтоб понять , что там за внешность, ее надо сначала умыть.
Зачем? Нужно оценивать в таком виде, потому что вы её на улице увидите именно в таком виде, а не без макияжа. Я в таком возрасте без макияжа из дома не выходила даже за хлебом, хотя отлично выгляжу и без него
Я только за!• 13 ноября 2025
Ответ дляТаракашечка
любовніца вашого?
Где она красивая
Зроблено у 80-х• 13 ноября 2025
Интересная внешность была до губ. Сейчас страшновато на неё смотреть
ЭтаваНиМожетБыть• 14 ноября 2025
Дуже вродлива дівчина, обличчя витончене, вилиці є, красиві очі, акуратне підборіддя, немає цих гострих ’вуглів Джолі’, але нижня третина обличчя чітка. І губи пухкі такі дуже подобаються!