Кручу хвости• 13 ноября в 19:35
Как вам такая внешность?
Таракашечка• 13 ноября в 19:38
ну для чого молодій красивій дівчині так себе уродувати(((
любовніца вашого?
Я шалунья• 13 ноября в 19:43
Подросток ищет себя, это нормально, у меня тоже в возрасте 12-18лет было что-то странное с внешностью, брови-ниточки помню, хорошо, что отрасли)
Я шалунья• 13 ноября в 19:45
Ответ дляdulenok
Чтоб понять , что там за внешность, ее надо сначала умыть.
Зачем? Нужно оценивать в таком виде, потому что вы её на улице увидите именно в таком виде, а не без макияжа. Я в таком возрасте без макияжа из дома не выходила даже за хлебом, хотя отлично выгляжу и без него
Я только за!• 13 ноября в 20:04
Ответ дляТаракашечка
любовніца вашого?
Где она красивая
Зроблено у 80-х• 13 ноября в 20:07
Интересная внешность была до губ. Сейчас страшновато на неё смотреть
ЭтаваНиМожетБыть• 14 ноября в 10:32
Дуже вродлива дівчина, обличчя витончене, вилиці є, красиві очі, акуратне підборіддя, немає цих гострих ’вуглів Джолі’, але нижня третина обличчя чітка. І губи пухкі такі дуже подобаються!