Prervana• 22 ноября 2025

Капор, кто покупал в этом году?

Где вы его брали? Видела их у Всі Свої сегодня, в принципе удобная штука, но хотелось бы его не за 1600 гривен. Интересуют именно живые магазины, чтоб померять. Киев.
Кривая спроса• 22 ноября 2025
Видела в COS в этом году, но не меряла. Вдруг вы в оффлайне не найдете
автор Prervana • 22 ноября 2025
Ответ дляКривая спроса
Их реально мерять надо, я кучку перебрала, сел нормально только один
Я матуся, мені можно• 22 ноября 2025
Очень много в магазине Нино, есть в трц республика, на шулявке, Позняках и ещё много где, там дешевле, качество ок
Кривая спроса• 22 ноября 2025
Ответ дляPrervana
Я помню в моем детстве у всех были одинаковые с базара Подходили все и всем
Відморожена• 22 ноября 2025
Ой ма.... Вы цены на пряжу видели вообще?
автор Prervana • 22 ноября 2025
Ответ дляЯ матуся, мені можно
О, спасибо, погуглю.
Котомафия• 22 ноября 2025
Не берите Ангору. Это какой-то вид пытки. Один раз в нем вышла - вся одежда, машина, рабочее место, белье - в шерсти.
автор Prervana • 22 ноября 2025
Ответ дляВідморожена
Так они не из пряжи сейчас, а из ткани
Я матуся, мені можно• 22 ноября 2025
Ответ дляPrervana
О, спасибо, погуглю.
By Nino как-то так называется магазин
Котомафия• 22 ноября 2025
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Вот я в Нино и купила эту ангорку
Стигла полуниця• 22 ноября 2025
Ответ дляPrervana
О, спасибо, погуглю.
Возле Оболонь резиденс открыли они новый магаз, рядом с Vovk
автор Prervana • 22 ноября 2025
Ответ дляКотомафия
Ненене, я вот такой насмотрела. Но реально за 1600 как издевательство
Відморожена• 22 ноября 2025
Ответ дляPrervana
Так они не из пряжи сейчас, а из ткани
Какие это капоры из ткани?..
Котомафия• 22 ноября 2025
Ответ дляPrervana
Ну на вас хорошо
Я меряла, то мне не очень
автор Prervana • 22 ноября 2025
Ответ дляВідморожена
Какие это капоры из ткани?..
Выше коммент посмотрите. Как капюшон
Я матуся, мені можно• 22 ноября 2025
Ответ дляКотомафия
Вот я в Нино и купила эту ангорку
У них много разных, я мерила на Позняках, но в итоге шапку у них купила, мне в шапках все же удобнее)
Котомафия• 22 ноября 2025
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Я знаю что много)
Федорино Горе• 22 ноября 2025
Ответ дляPrervana
Я матуся, мені можно• 22 ноября 2025
Ответ дляКотомафия
Ну на вас хорошо
Я меряла, то мне не очень
У меня волосы гладкие, капор съезжает, неудобно, не люблю постоянно поправлять
Відморожена• 22 ноября 2025
Ответ дляPrervana
Осталось найти сугроб для полного трэша.
За это ещё и деньги платить?))) Месть от кутюр же.
автор Prervana • 22 ноября 2025
Ответ дляФедорино Горе
фото
Тулупчики там тоже есть в ассортименте, если что)
Федорино Горе• 22 ноября 2025
Ответ дляPrervana
Полный образ. Модный лук
Котомафия• 22 ноября 2025
Ответ дляЯ матуся, мені можно
А мне очень в них удобно. Особенно под пальто, дубленку, куртку без капюшона
Зимой под пуховик как нижний слой
В шапках неудобно, так как портит прическу. А мне надо нормально выглядеть на работе
автор Prervana • 22 ноября 2025
Ответ дляВідморожена
Ну вот гривен 500, чтоб накинуть на голову, выйдя из машины под снег/дождь - ок, но не 1600.
Котомафия• 22 ноября 2025
Ответ дляPrervana
Посмотрите на касте, на розетке. Там дешевле
В магазинах какие-то дикие цены на них
Я матуся, мені можно• 22 ноября 2025
Ответ дляКотомафия
Мы это ещё со времен школы поняли, когда была мода на кофты из ангоры, особенно эпично они застилали глаза
Вилами по воде• 22 ноября 2025
Сэконд. Олх

И булет дешево вам
автор Prervana • 22 ноября 2025
Ответ дляКотомафия
В магазинах какие-то дикие цены на них
Пару штук нашла, на касте и на проме. Но ненавижу посылки туда сюда гонять. Надо на рынок наверное еще заглянуть, там жеж не могут пропустить такую ’новинку’
Котомафия• 22 ноября 2025
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Она есть разная. Я сама вяжу и у меня есть много одежды из Ангоры. Нормально носится, такого ужаса нет
А этот капор сделан из какой-то самой дешевой, трешовой пряжи
Я матуся, мені можно• 22 ноября 2025
Ответ дляКотомафия
Зимой под пуховик как нижний слой
Мне шапки волосы не приминают, мне норм, да и ношу их , только если гуляю долго по улице, а так от машины до машины в основном, могу просто капюшон накинуть