Prervana• 22 ноября в 20:30

Капор, кто покупал в этом году?

Где вы его брали? Видела их у Всі Свої сегодня, в принципе удобная штука, но хотелось бы его не за 1600 гривен. Интересуют именно живые магазины, чтоб померять. Киев.
Відморожена• 22 ноября в 20:40
Ответ дляPrervana
Ну вот гривен 500, чтоб накинуть на голову, выйдя из машины под снег/дождь - ок, но не 1600.
Не .. тут надо доплачивать производителю чтоб мы красивые женщины такое носили. Этот убогий вид не для нас точно.
+20 лет сразу.
автор Prervana • 22 ноября в 20:41
Ответ дляФедорино Горе
Полный образ. Модный лук
Эпичные курточки дутики нынче продают. Когда затягиваешь на талии веревочки - сзади жопа как с кринолином. А по виду оно фуфайка фуфайкой
Котомафия• 22 ноября в 20:41
Ответ дляPrervana
Пару штук нашла, на касте и на проме. Но ненавижу посылки туда сюда гонять. Надо на рынок наверное еще заглянуть, там жеж не могут пропустить такую ’новинку’
https://byninoshop.com/headwear/kapori
Вот здесь посмотрите, а купить можно в тц
В республике например
Я матуся, мені можно• 22 ноября в 20:42
Ответ дляКотомафия
Она есть разная. Я сама вяжу и у меня есть много одежды из Ангоры. Нормально носится, такого ужаса нет
А этот капор сделан из какой-то самой дешевой, трешовой пряжи
Не знаю, я всю ангору, что имела, там ворс все равно лезет, где-то больше где-то меньше просто
автор Prervana • 22 ноября в 20:43
Ответ дляКотомафия
https://byninoshop.com/headwear/kapori
В республике например
О, а вот и наш пациент
Я матуся, мені можно• 22 ноября в 20:43
Ответ дляPrervana
Вид с тыла чисто в памперсе
Белоснежко• 22 ноября в 20:43
Ответ дляPrervana
Ненене, я вот такой насмотрела. Но реально за 1600 как издевательство
Хоспаде, на Али есть капоры, типа капюшон куртки, разных цветов, в районе 10 баксов.
Котомафия• 22 ноября в 20:44
Ответ дляPrervana
О, а вот и наш пациент
Все как вы хотели
Муркошечка• 22 ноября в 20:44
Ответ дляPrervana
Блин, сорри, как тряпка половая,вы молодая женщина симпатичная,зачем оно вам
Я матуся, мені можно• 22 ноября в 20:44
Ответ дляPrervana
О, а вот и наш пациент
И как вы и хотели за 550)
Королева краси• 22 ноября в 20:45
Ответ дляPrervana
Их реально мерять надо, я кучку перебрала, сел нормально только один
Да, ладно, это же капор я связала из пуха норки 2 моточка и одно воскресенье.
Королева краси• 22 ноября в 20:46
Ответ дляPrervana
Хорошо
автор Prervana • 22 ноября в 20:47
Ответ дляЯ матуся, мені можно
И как вы и хотели за 550)
Ну это красная цена ему, нюхом чую😆
пАлАвинкА• 22 ноября в 20:48
Ответ дляКривая спроса
Видела в COS в этом году, но не меряла. Вдруг вы в оффлайне не найдете
Кос что дешевше 1600?)
Котомафия• 22 ноября в 20:48
Ответ дляPrervana
О, а вот и наш пациент
Если из такой ткани, мне этот кажется получше будет)))
Но, надо живьем смотреть и мерять, конечно
Кривая спроса• 22 ноября в 20:49
Ответ дляпАлАвинкА
Кос что дешевше 1600?)
Если вы купите в COS, это будет вещь на всю жизнь. У них очень качественный трикотаж. У меня есть шапки которым лет 10 и они не имеют ни единого катышка
автор Prervana • 22 ноября в 20:49
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Вид с тыла чисто в памперсе
Я не знаю на кого они вообще такие сделаны, на какие фигуры. Я со своим S в ней как баба на чайник. То ли из той куртки должны две ножки спичечки в лосинах торчать, то ли я хз...
автор Prervana • 22 ноября в 20:51
Ответ дляКотомафия
Такой неудобный. Его через голову тянуть надо. А вот этот который я нашла - на магнитах. Щелк и всё
Котомафия• 22 ноября в 20:51
Ответ дляPrervana
Ну берите тот) все звезды сошлись как раз)
автор Prervana • 22 ноября в 20:52
Ответ дляКотомафия
Ну завтра поеду вживую гляну, может и мой будет😆
Цвіпканя• 22 ноября в 20:52
Ответ дляPrervana
Матір божа цариця небесна
Кусман Сиру• 22 ноября в 20:55
Ответ дляКривая спроса
Я меряла кос, не понравился как сел, хотя качество супер. Купила в аркет тот что со шнурками
Страхованная• 22 ноября в 20:56
Ответ дляКотомафия
Не берите Ангору. Это какой-то вид пытки. Один раз в нем вышла - вся одежда, машина, рабочее место, белье - в шерсти.
а ресницы и губки?
Страхованная• 22 ноября в 20:57
Ответ дляPrervana
зачем он вам нужен? это произведение не держится на голове
Кондуктор троллейбуса• 22 ноября в 21:00
Это уродством родом из детства стилисты предлагают надевать поверх кепки.
Я помню бесформенных теток в ангоровых шапках с козырьками и пуховиках.
Кусман Сиру• 22 ноября в 20:58
У меня такой. Очень удобно, шею прикрывает, можно снять, он как шарф. Ваш громоздкий и не особо удобный, как по мне
автор Prervana • 22 ноября в 20:58
Ответ дляСтрахованная
Шапка держится еще хуже( я их не ношу. А ухи мерзнут
автор Prervana • 22 ноября в 20:59
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Так они и сейчас с козырьками есть, типа встроенная кепка. Стремная вообще разновидность)
Страхованная• 22 ноября в 21:01
Ответ дляКусман Сиру
это кашемир - круть - но как капюшон от худи не всем идет
Кусман Сиру• 22 ноября в 21:02
Ответ дляСтрахованная
Да, но например крой кос мне не подошел, а этот сел хорошо.