Фляшка на трьох• 22 ноября в 20:50

Вопрос тем, кому приходит ежемесячный нацкешбэк

Не заметили ли вы уменьшение суммы кешбэка? У нас на продукты в месяц уходит плюс-минус одна и та же сумма, список продуктов тоже плюс-минус одинаков, как и магазины, в которых я отовариваюсь. А вот если кешбэк поначалу радовал (ок. 1300 грн), то в последние месяцы это 800, 500 грн с копейками. Стало интересно, это только у меня так или у всех.
Грибной_Дождик• 22 ноября в 20:51
Аналогично
Тріль підпільний• 22 ноября в 21:13
У меня на многое просто не приходит. Если раньше покупала корм клуб 4 лапы и кешбек был , то сейчас в дие висит кешбек за этот корм , а на карту не приходит. И так было уже пару раз
Ліплю вареники• 22 ноября в 21:19
Там может должен магазин участвовать а не просто укрпродукты. У меня вообще копейки
автор Фляшка на трьох • 22 ноября в 22:23
Ответ дляЛіплю вареники
Магазины все те же. С учетом роста цен, думала, кешбэк будет больше, а он, наоборот, уменьшается. Теперь еще и сократили статьи расходов, на что его можно потратить.
Астановитесь• 22 ноября в 22:26
У меня вообще сентябрь где-то выпал, никакой информации о начислении общей суммы и выплате, а за месяц начисления есть с каждой покупки.
автор Фляшка на трьох • 22 ноября в 23:05
Ответ дляАстановитесь
Это, я так поняла, у большинства, если не у всех.
Астановитесь• 22 ноября в 23:38
Ответ дляФляшка на трьох
Тогда, ясно.
Дай подивлюся• 23 ноября в 01:50
Рошен уже не 10% от покупки
И хлеб тоже
Ліплю вареники• 23 ноября в 07:30
Ответ дляАстановитесь
Его добавили к октябрю
Астановитесь• 23 ноября в 13:17
Ответ дляЛіплю вареники
Его добавили к октябрю
Аа, спасибо