Залізний кіготь• 01 ноября в 10:57
раз тут любители Сельпо, есть вопрос
залезла я в Дію, чтоб посмотреть свой кешбек - с 10/10 у меня на покупки в Сильпо он не насчитывается. В АТБ все четко насчитывают. У Вас так же?
* там не реже чем раз в два дня потому и заметно
Физрукая• 01 ноября в 10:59
Значит товар не кешбечный, шо неясно.
Ааааа, я в СЕльпе ничего не покупаю!
Залізний кіготь
• 01 ноября в 10:59
Ответ дляФизрукая
Значит товар не кешбечный, шо неясно.
Ааааа, я в СЕльпе ничего не покупаю!
нет, как раз много такого с маркировкой.
Залізний кіготь
• 01 ноября в 11:02
Ответ дляФизрукая
Значит товар не кешбечный, шо неясно.
Ааааа, я в СЕльпе ничего не покупаю!
вот вчера там в приложении даже видно что с кешбеком, товара на 115 грн, то есть 11 уже должно б дать, но вот в Дії только АТБ вижу и все
Залізний кіготь
• 01 ноября в 11:03
Ответ дляБяки-козяки
Все начисляется, Сильпо тоже
пошла им в поддержку писать. Странно. Карта та же для всех магазинов
ПробілНеПрацює• 01 ноября в 11:13
Запрос сформулирован неправильно.
Я любитель Сильпо, но не любитель дии и говнонацкешбека.
Куда_бежать• 01 ноября в 11:13
Ответ дляЗалізний кіготь
А карта та же?
Тень льва• 01 ноября в 11:14
Проверила. Все насчитывает. И Сильпо, и АТБ, и Новус, и Маудау, и Фоззи.
Совбез• 01 ноября в 11:38
Нараховують, але з затримкою. Теж звернула увагу. Зʼявилось у дії на протязі тижня
SnowMaiden• 01 ноября в 11:47
Проверяйте сканером в магазине именно по штрих коду товара, наклейки чаще всего ложные. Вот такой у них