ЭкстрасенсиХаЯ• 22 ноября в 23:23
Поделитесь рецептом вкусного паштета из куриной печени
Капризуля• 22 ноября в 23:27
500г. Печени-морковь обжарить, добавить пол пачки масла, взбить в блендере. По желанию можно добавить жареные шампиньоны
Зайченя• 22 ноября в 23:45
Пасеруем лук на сковороде на растительном масле
Затем- печень туда
Когда залототится- вино туда
Выпаривается
Остужаеем
В высокой посуде содержимое перебиваем блендером со специями и солью и сливочным маслом
Затем- печень туда
Когда залототится- вино туда
Выпаривается
Остужаеем
Не зви чайна• 23 ноября в 09:27
Ответ дляЗайченя
Затем- печень туда
Когда залототится- вино туда
Выпаривается
Остужаеем
Затем- печень туда
Когда залототится- вино туда
Выпаривается
Остужаеем
Тоже с вином делаю, но больше ингредиентов - лук, яблоко, вино, тимьян и долька чеснока. Ну и масло сливочное. Очень необычный вкус получается, я первый раз пробовала - подумала что не из курицы, а из утки или гуся.
Плакулька• 23 ноября в 13:40
Мне нравится с майонезом.
Куриную печень отварить, потереть на мелкой тёрке или перебить блендером, туда пережаренный лук, соль, перец и майонез.
Кицюююня• 23 ноября в 15:24
Ответ дляНе зви чайна
Напишите пожалуйста пропорции ? С яблоками н когда ре делала
Кицюююня• 23 ноября в 15:25
Лук обжарить , придать морковь ,посолить поперчить, добавить печень тушить. Потом остудить Взбить блендером. И добавить сливочное масло. Готово.
Не зви чайна• 23 ноября в 19:13
Ответ дляКицюююня
Рецепт
Ой, не туда ответила. Но может и вам будет интересно
Не зви чайна• 23 ноября в 19:12
Ответ дляКицюююня
Вот рецепт