Кусачая Я• 23 ноября в 06:51

Где нормальные компании размещают вакансии?

Узнала, что размещении одной вакансии на Ворке стоит 2 тыс грн.
Стало понятно, почему так мало норм предложений там и многие стабильно ВИСЯТ ГОДАМИ.
Работодатели экономят и не каждые может позволить себе искать сотрудниклв ииперсонал там....
А где же тогда искать вакансии от аботодателей малого и среднего бизнеса? Небольших и адкватных офисов и предприятмй?
БолеИменее• 23 ноября в 06:54
Их тут нет. Успокойтесь
Ждушечка• 23 ноября в 06:54
Нормальні компанії які не можуть дозволити собі оголошення за 2 тисячі? Ви жартуєте?
Для драки• 23 ноября в 06:57
LinkedIn
автор Кусачая Я • 23 ноября в 06:59
Ответ дляЖдушечка
Даде не сомневайтесь. Нормальеые компаеии - часто не любят вфишировать поиск. И уж тем более платить за это, если есть альтернатива
Ждушечка• 23 ноября в 07:01
Ответ дляКусачая Я
Яка саме альтернатива? Відправляйте резюме в саму компанію, сходіть туди де вам цікаво, залиште резюме роботодавцю.
Ждушечка• 23 ноября в 07:02
Нак Нафтогаз купа пропозицій, особливо для чоловіків. На сайті компанії у вільному доступі.
Котики-муркотики• 23 ноября в 07:04
В вашем понимании нормальные компании это какие?
автор Кусачая Я • 23 ноября в 07:05
Ответ дляЖдушечка
Спасибо. Мне для девушки 20+ с англ В2 и нормальным режимом (до 18-00 или до 15-00)
Магистр, ОР репетитором только
автор Кусачая Я • 23 ноября в 07:06
Ответ дляКотики-муркотики
С нормальным рабочим днем, хорошим отношением к сотрудникам, оплатой стажировки и прочее
Ждушечка• 23 ноября в 07:07
Ответ дляКусачая Я
Магистр, ОР репетитором только
Для дєвушкі в такому віці будь яка робота не проблема.
автор Кусачая Я • 23 ноября в 07:08
Ответ дляЖдушечка
Проблема у адекватеых работодателях
Ждушечка• 23 ноября в 07:08
Ответ дляКусачая Я
Проблема у адекватеых работодателях
Скільки робіт ви вже змінили?
автор Кусачая Я • 23 ноября в 07:08
Ответ дляЖдушечка
Скільки робіт ви вже змінили?
Я много. Но в поиске не я.
Ждушечка• 23 ноября в 07:11
Ответ дляКусачая Я
Я много. Но в поиске не я.
Скільки робіт змінила дєвушка? Для отримання ´гарної´ роботи як мінімум має бути освіта достойна і досвід. Якщо немає ні одного, ні іншого то йдуть туди, куди беруть і заробляють досвід
Котики-муркотики• 23 ноября в 07:11
Ответ дляКусачая Я
Так такие найдут деньги доя оплаты.
Я тоже через ворк нашла. Уж 10 лет как.
автор Кусачая Я • 23 ноября в 07:12
Ответ дляКотики-муркотики
Так такие найдут деньги доя оплаты.
Я тоже через ворк нашла. Уж 10 лет как.
Мно6ие просто пишут на своих сайтах...
Я видела на Ворке часто не пишут кто они
Ждушечка• 23 ноября в 07:16
Ответ дляКусачая Я
Мно6ие просто пишут на своих сайтах...
Але ж там є телефон, куди звертатись? Дєвушка може дзвонити, ходити на співбесіди, звертатися особисто, ходити на підприємство, в організацію? Це не їй потрібна робота, це вам потрібно її влаштувати
Котики-муркотики• 23 ноября в 07:17
Ответ дляКусачая Я
Мно6ие просто пишут на своих сайтах...
Ну ходить по сайтам это надо знать компании. На ворке все в одном месте.
И надо искать и начинать с малого.
автор Кусачая Я • 23 ноября в 08:00
Ответ дляЖдушечка
Освіта достойна - нацкращій виш в країні.
Робота - одна вже 3 роки.
Заканчивает вуз - пора искать что-то более серьезное
Поросенка• 23 ноября в 08:00
если девушка не работает, она может в интернете загуглить компании по ее профилю, и начать отсматривать по гугл картам что есть в нужном районе, искать сайты компаний и отправлять на имейл резюме. если ей Ворк не подходит
автор Кусачая Я • 23 ноября в 08:01
Ответ дляПоросенка
Девушка хочет сменить профиль.
В этом то и проблема
Поросенка• 23 ноября в 08:02
Ответ дляКусачая Я
Девушка хочет сменить профиль.
В этом то и проблема
на что ? она знает??
Чай не пью, только кофе• 23 ноября в 08:04
Ответ дляКусачая Я
Девушка хочет сменить профиль.
В этом то и проблема
То есть работает сейчас не по профессии, а хочет трудоустроиться по профессии?
Админко• 23 ноября в 08:07
Ответ дляКусачая Я
Девушка хочет сменить профиль.
В этом то и проблема
Якщо вона так шукає як ви пишете, то все зрозуміло
Админко• 23 ноября в 08:10
Англійська В2 то високий рівень? Випускники школи можуть мати без напрягу. Права, знання ексель, програм дизайну, оформлення накладних, перемовини з клієнтами, супровід й логістичне забезпечення. Що саме.
Репетитор... Вона знає методики роботи з дітьми, що у спектрі?
Поросенка• 23 ноября в 08:10
яке місто?
Админко• 23 ноября в 08:13
Три роки працювала, тобто з 2 курсу. Робота у офісі з гарними умовами? 100%
175см55кг19лет (она)• 23 ноября в 08:30
Ответ дляКусачая Я
Магистр, ОР репетитором только
Как вы представляете компанию, которая ищет репетитора в штат ? Какова ее сфера деятельности?
Валькірія• 23 ноября в 08:33
для великої компанії 2000 грн не гроші.
я працюю у міжнародній компанії і у нас є аккаунт на ворк.юа.
там зараз висить вакансія - шукаємо молодшого фінансового аналітика.

аккаунт один, а вакансії там змінюються.
Поросенка• 23 ноября в 08:35
по одессе куча ваканчий репетиторов - от 15 до 30 , онлайн школі, есть пару офлайн

если для нее єто первая ралота в найме - не пітайтесь найти хорошую компанию, ищите где возьмут в принципе.