Кто крайний?• 23 ноября 2025
Вивернула шафи, чуть не плачу сиджу на цих кучах
Прийшла раптова ідея, а чи не перебрать мені речі. Багато не ношу. Не влажу, не модне.
Тепер думаю, ну нашо я це зробила.
Налаштовуюсь викинуть пару мішків.
А так лінь. Вихідний....
Тепер думаю, ну нашо я це зробила.
Налаштовуюсь викинуть пару мішків.
А так лінь. Вихідний....
Мексиканочка• 23 ноября 2025
Вооот. Поэтому я шкаф никогда не трогаю. Лежит и лежит себе тихесенько
Потринділиця• 23 ноября 2025
Ответ дляКиця-бриця
И если вещи прям реально фирма, то не выьрасывайте. Дочка мои кофточки биг стар и дизель щас носит и не верит в это качество, но то реально было сделано в Италии, ткань без единого катышка, ботинки синие гриндерс реально английские носила как драгоценность, и правда щас такого нету
Добре, коли дочка. В мене син. То я наряжаю подруг і консьєржок))
Эт вернячОк• 23 ноября 2025
Ответ дляКто крайний?
Такі костюми красиві. З часів офісного життя.
Невже я така худа була
Берете и выставляете на продажу. Я так все и попродавала.
Потринділиця• 23 ноября 2025
Ответ дляОтжигающая
Насправді я полюбила Олівʼє тільки тоді, коли почала мілко нарізати і з телятиною. Мінімум моркви. Це кайф. Ну і огірки звісно солоні. Раніше не їла Олівʼє. Ці великі шматки моркви і задубілоі картоплі взагалі не те
А я люблю моркву. А картоплю або не кладу, або на терку
из желе я• 23 ноября 2025
Ответ дляКто крайний?
Солодкого не хочу, є шуба і олів´є.
Ось, власне, тому і не худа
Олів´є у вас ППешне, огірочків багато, а шуба не дуже, майонезом залита.
Ответ дляОтжигающая
В склад мого олів´є морква і картопля взагалі не входять))) а горошок, ковбаса,
яйця і огірки зіпсувати складно)))
Кто крайний?
• 23 ноября 2025
Ответ дляЭт вернячОк
Мені здається зараз нікому те шмаття не потрібне
Чаклунка-ведунка• 23 ноября 2025
Ответ дляКто крайний?
Невже я така худа була
З´їж тортик)))
Губки-уточкой• 23 ноября 2025
Ответ дляВбигудях
Все мои вещи влазят в 3 чемодана размера М) Зимнее, деми и лето. Давно перестала себе покупать кучу всего, сейчас стараюсь доносить то, что есть, даже если оно и не модное. Дубленку, например, я не выкину, просто потому, что она не модная, она в идеале, теплая и аккуратная, буду носить зимой.
это ж вы постянно стираете - я б свихнулась
или носите неделями одно и тоже ?
Эт вернячОк• 23 ноября 2025
Ответ дляКто крайний?
Це ви так вважаєте. В мене все забрали
Вбигудях• 23 ноября 2025
Ответ дляГубки-уточкой
или носите неделями одно и тоже ?
Ну после носки стираю конечно, а вы грязное складируете?) Один- Два дня и высыхает, если без сушильной машины) 2 спорт костюма, 2 джинсов, пару батников, пару свитеров, два платья, рубашка, футболка и 2 комплекта домашней одежды + 2 пижамы. Не вижу смысла в большем, зачем складировать это все и надевать раз в год?) Я покупаю хорошие качественные вещи, потом выкинула и купила новое. Без накопительства.
Эскиз бесконечности• 26 ноября 2025
Ответ дляОскорбляю всячески
Дочке оставьте - мода циклична
И внукам)
Мой завтрак• 08 декабря 2025
Ответ дляКто крайний?
Невже я така худа була
О, я теж так трохи засмутилася, що в шафі є гарні сукні, в які вже не влізаю. Дещо винесла потім в ящик для речей зелений, бо зрозуміла, що худнути буду довше, ніж наїдала кілограми.
Мой завтрак• 08 декабря 2025
Ответ дляКто крайний?
Солодкого не хочу, є шуба і олів´є.
Ось, власне, тому і не худа
І мене шуби схотілось навернути
Обнемашечка• 02 января в 13:12
Ответ дляКто крайний?
Солодкого не хочу, є шуба і олів´є.
Ось, власне, тому і не худа
То не оливье
Обнемашечка• 02 января в 13:15
Ответ дляОтжигающая
Я люблю тільки с мʼясом, хоча типа настоящее оливье с колбасой . И да мне без моркови вкуснее )