Простецкая• 23 ноября в 14:31

Познакомилась с мужчиной, хочет погулять вместе с моей собакой

На первой встрече мы сходили в кафе, выпили вина, поболтали. Хочет погулять с собакой, причем что он живет в пригороде. Я думаю он реально приедет погулять с собакой или это такой намек на пошли к тебе? А если если я с ним реально погуляю?)) нам по 40
Большой секретик• 23 ноября в 14:31
На всякий случай надевайте праздничные трусы.
Мир Мир Мир!• 23 ноября в 14:32
побрейтесь!!!
автор Простецкая • 23 ноября в 14:33
Ответ дляБольшой секретик
та не) я его к себе не поведу поэтому исключено) и к нему с собакой не поеду
просто я пытаюсь понять он реально хочет с собакой погулять или надеется что после прогулки мы заскочим ко мне
размахер• 23 ноября в 14:33
Это он хочет украсть вашу собаку. Она ему понравилась или зачем-то нужна
Мир Мир Мир!• 23 ноября в 14:34
пробейте в соц сетях его..может зоофил какой..или крадий собак!
автор Простецкая • 23 ноября в 14:34
Ответ дляразмахер
не
Бабайко• 23 ноября в 14:36
Ответ дляПростецкая
На улице зима, холодно. Ну погуляли пусть 30 мин, дальше что? Предположу что это любитель халявы и быстрого секса
Українська зірочка• 23 ноября в 14:37
Пусть себе купит собаку
Королева краси• 23 ноября в 14:37
Ответ дляПростецкая
Те вместо того, чтобы ухаживать за ВАМи ему интересна собака? не пойти в кино, ресторан, пр пр.. он сполз на тему ’парк-собака’ а что так примитивно?
Так и спросите, выгуляем мою собаку, а потом что? Какие будут предложения? или свидание - парк-собака - это и есть весь план свидания? Я бы ответила просто ’моя собака еще не готова с знакомству’ для взрослого мужчины странна подача... а цвет стен в вашей квартире он не хочет рассмотреть? Глупые темы...
автор Простецкая • 23 ноября в 14:37
Ответ дляБабайко
ага, холодно. Час погуляем, возьмем кофе и по домам. Я себе так вижу.
Быстрого секса возможно
Мир Мир Мир!• 23 ноября в 14:37
скажите ему, что даете погулять со своей собачкой за деньги!)))
Большой секретик• 23 ноября в 14:38
Ответ дляПростецкая
Ну я не особо верю в такой романтизм у мужчин. Главное делайте только то что хочется ВАМ.
автор Простецкая • 23 ноября в 14:38
Ответ дляКоролева краси
А что такого погулять с собакой? он любит собак
Или надо его на бабки разводить постоянно? он в первую встречу потратил
автор Простецкая • 23 ноября в 14:38
Ответ дляБольшой секретик
ну вот он я думаю будет не против меня поцеловать на прощание.а я против пока.
Джонсонюк• 23 ноября в 14:39
Ответ дляПростецкая
Вам точно 40? Не 14?
автор Простецкая • 23 ноября в 14:39
Ответ дляДжонсонюк
Вам точно 40? Не 14?
точно
Мамина квіточка• 23 ноября в 14:39
Ответ дляБабайко
+15 на улице. Нет зимы
60 метрів сметани• 23 ноября в 14:40
Когда мы с мужем ещё встречались,он приезжал и мы гуляли с моей собакой. Было такое что и полчаса погуляли,попрощались и все
Бабулька• 23 ноября в 14:40
Ответ дляКоролева краси
Нормальная подача для первого знакомства . Походить по парку поговорить , общий ребёнок в образе собаки , можно увидеть насколько по мужчина добрый и ответственный . Неплохая идея . А потом может и позвать дальше гулять в рестик или бар
Крошечка-хаврошечка• 23 ноября в 14:40
Ответ дляУкраїнська зірочка
Пусть себе купит собаку
А зачем? Собаке нужно уделять время. А если его нет, то есть автор с собакой. И с собакой погулял и с автором пообщался. Идеально!
Королева краси• 23 ноября в 14:41
Ответ дляПростецкая
Что значит разводить на бабки?
У вас было 1 свидание? Всего?
Вам решать.. но его предложение примитивно.. Странно что вы создали тему. Он любит собак и это не имеет отношения к вам.. или вы ничем вообще не заинтересовали и это попытка ’ну хоть с ее собакой погуляю.. может собака понравится’ так?
Зажуженная Жужжа• 23 ноября в 14:41
Это экономия на кафе и ресторане. Типа: погуляем с собакой). Я так думаю. Тут уж сами решайте. Далеко не все мужчины богатые и далеко не все готовы тратиться на человека, которого знают два дня.
Варена цибуля• 23 ноября в 14:41
Ответ дляКоролева краси
Собаку выгуливать бесплатно, в отличие от кино, кафе, ресторанов ))
Варена цибуля• 23 ноября в 14:42
Ответ дляМамина квіточка
+15 на улице. Нет зимы
Где? В Киеве +5 сейчас, дождь.
Все і одразу• 23 ноября в 14:43
Ответ дляразмахер
Разведенец.)
Мамина квіточка• 23 ноября в 14:43
Ответ дляВарена цибуля
Где? В Киеве +5 сейчас, дождь.
В днепре
Варена цибуля• 23 ноября в 14:44
Ответ дляМамина квіточка
В днепре
Ну так не все ж в Днепре. Во Львове, Ровно и т.д. вообще снега вчера навалило
Вероятненько• 23 ноября в 14:44
Может Вы ему весь мозг проели рассказами про свою собачку, вот он и решил что она для Вас самое ценное. Хочет через нее с Вами сблизиться. У Вас же еще нет общих интересов и историй, а собака как зацепка.
Все і одразу• 23 ноября в 14:45
Цікаво яка порода.
Королева краси• 23 ноября в 14:45
Ответ дляВарена цибуля
++ (ржу) абзац.. чашка кофе в теплом кафе и теплый разговор по душам это уже со слов Автора ’разводить на бабки’ какое дно... но, дело каждого.. Я любитель собак, но мне предожение кажется примитивным. Недавно звоню клиенту, надо срочно было обсудить вопросы, а он мне ’я перезвоню вам через 30 минут, я гуляю с собакой, я не хочу отвлекаться.. ’ я его поняла.. это время с его псом, он сконцентрирован на собаке, На качестве прогулки.. без разговоров. А тут мужчина будет гулять с собакой, автор между прочим идти рядом.. ашо? Свидание зашибись какое!