Золота орда• 23 ноября в 14:40
Обнадежте. Кто с ребенком снова вышел замуж
У меня дикий страх, что я не встречу мужчину. Сыну скоро 4 года.
Я по кругу дом-работа. Где вообще он встретиться, тоже вопрос, с таким ритмом жизни.
Но вот у меня уверенность, что чужие дети никому не нужны и буду я в старости с кошками жить.
Кто встретил? Счастливы ли? Сколько лет детям было, когда познакомились?
Скользкая• 23 ноября в 14:42
моя мама еще в 1982 - мне было 2 года ! в 2021 отчим умер - она в старости живет с кошками в большом доме...
ДваДваВісім• 23 ноября в 14:43
Моя сестра, второй раз с сыном 6 лет,
третий раз уже трое детей было, два сына и дочка.
Так что вообще ни о чем наличие детей.
Скользкая• 23 ноября в 14:43
Ответ дляДваДваВісім
Моя сестра, второй раз с сыном 6 лет,
Так что вообще ни о чем наличие детей.
а в 4 - будет 5 детей
Лукава Кішка• 23 ноября в 14:44
Чем вам поможет эта информация? Кто-то встретил, кто то нет. Кто то счастлив один, кто-то не счастлив и во-втором браке. Лучше проведите ревизию своих доходов и если результат вам не понравится, ищите возможности зарабатывать больше. Именно это основа внутреннего спокойствия. Тогда и с кошками стариться будет не проблема :)
Гуру троллинга• 23 ноября в 14:44
Обнадеждте кто вышел с двумя детьми замуж ?
При чем мужчина был хорошим отчимом
Золота орда
• 23 ноября в 14:45
Ответ дляЛукава Кішка
С доходом все ок. Я все сама покрываю. Живем хорошо. Нужен свой человек рядом.
Скользкая• 23 ноября в 14:46
Ответ дляЛукава Кішка
мужчину стоит выбирать тогда, когда в собственной жизни всё хорошо и не нужно искать его для решения проблем
Золота орда
• 23 ноября в 14:46
Ответ дляДверной_Проем
А чому для вас сенс життя знайти чоловіка?
Я не могу быть одна. Нужен любимый рядом
Сон і дрімота• 23 ноября в 14:47
Ответ дляЗолота орда
Якщо у вас на лобі написано хочу заміж, то звісно знайти буде важче чоловіка
ЛеньГуглить_правда• 23 ноября в 14:47
Уже 4года сама с ребенком. Первый год было очень страшно, а теперь совсем не хочу.
ИзЮмрудная• 23 ноября в 14:48
Я довго терпіла свого першого чоловіка саме через доньку . Я жила з вітчимом ,який до мене мʼяко кажучи так собі відносився і пообіцяла собі що в моєї доньки так не буде .
Але все таки розлучилась . Зустріла хлопця . Коли діло дійшло до того , щоб жити разом , я відмовлялась і дуже боялась саме через доньку . Але зараз я неймовірно щаслива , що тоді дозволила собі ризикнути .
Головне зустріти свою людину
Скользкая• 23 ноября в 14:47
Ответ дляЗолота орда
найдется ! не проблема найти - проблема найти своего ну и проблема с годами чтобы этот свой мужчина не превратился в большой груз для вас в старости - так что с котами иногда лучше
Дверной_Проем• 23 ноября в 14:48
Ответ дляЗолота орда
Навчіться цінувати себе
Скользкая• 23 ноября в 14:49
Ответ дляЗолота орда
ясно
сказочное_Бали• 23 ноября в 14:49
Миллионы людей вступают в повторные браки, но вы же не знаете об этом, правда?
Скользкая• 23 ноября в 14:50
Ответ дляЗолота орда
тут вот после пововки гомика сегодня - я вообще в больших сомнения что еще остались те мужчины которых женщины будут любить...
Золота орда
• 23 ноября в 14:53
Ответ длясказочное_Бали
Если вы сейчас не в отношениях, откуда у вас ’дикий страх’?
Я пробовала сайты знакомств. Не скрывала, что есть ребенок. Интерес сразу пропадал. До встреч не доходит
Кондуктор маршрутки• 23 ноября в 14:53
Ответ дляЗолота орда
То можна погодинно замовити, чоловік на годину
булоТАЙминуло• 23 ноября в 14:53
Ответ дляЗолота орда
Тогда это в психотерапию и я не шучу...
Одиночество - это часть жизни которую нужно уметь достойно пройти чтобы
1 лучше узнать себя
2 разобраться в себе
3 стать сильнее и самодостаточнее
Это жизненный этап который не дается просто так! Он дается для чего-то! И от него надо научиться кайфовать, быть расслабленной, быть счастливой, быть довольной, быть гармоничной. Это надо научиться делать! Если это не получается - психотерапия в помощь...
1 лучше узнать себя
2 разобраться в себе
3 стать сильнее и самодостаточнее
сказочное_Бали• 23 ноября в 14:53
Ответ дляЗолота орда
Страх откуда, спрашиваю
Золота орда
• 23 ноября в 14:54
Ответ дляЦветов Мне срочно
а какой у вас годовой доход? машина? квартира???
Дохода достаточно, чтоб оплатить самой частный садик, отложить на поездку и хорошо жить. Водить я не умею. Машины нет. Жилье свое. А к чему этот вопрос?
Золота орда
• 23 ноября в 14:55
Ответ дляАнонім Секретар
Навіщо вам заміж?
Мне нужна опора и поддержка. Поговорить с кем-то даже. Чтоб была полноценная семья
ИзЮмрудная• 23 ноября в 14:57
Ответ длясказочное_Бали
Страх откуда, спрашиваю
Мабуть це більше комплекс .
Жінка немає боятись через дитину залишитись сама . Там впевненості в собі немає .
І нічого хорошого з таких пошуків не вийде .
булоТАЙминуло• 23 ноября в 14:57
Автор, обнадеживаю. Знаю случае где и с 4 детьми замуж выходят постоянно.. дети правда заброшены, а мать красавица на расхват. Знаю случай где замуж уже 7 раз вышла (это без гражданских, с ними еще больше было ’браков’) тут все индивидуально.. Но! чтобы не вляпаться от голода - надо научится жить вне брака..
ИзЮмрудная• 23 ноября в 14:57
Ответ дляЗолота орда
Ну так заведіть перше стосунки для себе . Є такі . Де не відразу сімʼя .