Мрії у вирії• 23 ноября в 14:53
Опять я унизилась перед парнем мудилой
Вот как теперь выбраться из этого дерьма?? Был парень чисто для секса, он в этом смысле лучший, кто был у меня из мужчин. Но вот он звонит пару раз в неделю, иногда реже. Может подшофе звонить. Сегодня ночью опять названивал, и я дура ему утром перезвонила. Опять опозорилась. Вот как забыть и откреститься от мудака? Чувствую себя теперь, как оплеваной ((
Ms. Любмая жена• 23 ноября в 14:57
Не пойму зачем столько эмоций.
Он хочет звонит.
Вы хотите звоните.
Ни в первом, ни во втором случае - не вижу как можно опозориться.
Вы ищете проблему там где её нет.
Он хочет звонит.
Вы хотите звоните.
Вы ищете проблему там где её нет.
Миловидна леді• 23 ноября в 14:57
тут дело не в том что вы позвонили с утра - а дело в том что вы ему сказали! если бы мне по бухой волне наяривали бы ночью - я бы наяривала часов с 7-8 утра и с не очень красивым разговором
Ромашкинная• 23 ноября в 14:58
На троечку опус.Так а что Вы ему говорили,когда перезванивали?Что Вы не девочка по вывозу и чтоб он Вам ночью не звонил?Тогда чё за кипиш?
Ромашкинная• 23 ноября в 14:58
Ответ дляMs. Любмая жена
Не пойму зачем столько эмоций.
Он хочет звонит.
Вы хотите звоните.
Вы ищете проблему там где её нет.
Он хочет звонит.
Вы хотите звоните.
Вы ищете проблему там где её нет.
Чат не понял запрос((
Не люблю натовп• 23 ноября в 15:02
Боже боже как же быть, как же жить теперь обплеванной
Душ прими плевки смыть
Мрії у вирії
• 23 ноября в 15:03
Ответ дляMs. Любмая жена
Не пойму зачем столько эмоций.
Он хочет звонит.
Вы хотите звоните.
Вы ищете проблему там где её нет.
Он хочет звонит.
Вы хотите звоните.
Вы ищете проблему там где её нет.
Так он то вечерами звонит, короче, когда ему удобно. Впервые в жизни чувствую себя давалкой
Мрії у вирії
• 23 ноября в 15:05
Ответ дляМиловидна леді
Он под утро звонил. Я то уже ехала на работу, а он ещё не ложился и вряд-ли соображал, сколько время
Миловидна леді• 23 ноября в 15:06
Ответ дляМрії у вирії
подождите пару дней и позвоните ему под утро с предложение потрахаться срочно
Ухахайкина• 23 ноября в 15:08
Слушайте, вы уже достали со своими всемозможными вариациями ’опозорилась’. Не общайтесь с мудками и идите к психологу голову лечить, и не будете позориться.
Ваша прЭлесть• 23 ноября в 15:12
Так а в чём позор данного конкретного звонка, если у вас в принципе такие отношения?
Пуки-куки• 23 ноября в 15:14
Ответ дляМрії у вирії
ну так БЕРИТЕ ЕГО когда вам надо , тогда не будет этого чувства?а телефон на ночь отключайте, ваш сон важнее...я уже давно пришла к тому, что если у женщины слабое менталь.чувство то не связывайтесь вы с мужиками, потом еще будете тратить свои деньги на психологов и АД
Мрії у вирії
• 23 ноября в 15:14
Ответ дляМиловидна леді
Такое было пару недель назад)) Только без ’потрахаться срочно’ а чтобы пришел ко мне домой
Пуки-куки• 23 ноября в 15:22
и мужчины не думают что вы ’опозорились’, это вы так думаете, у них в головах по-другому, он захотели потрах-ся вам звонит-вы откажетесь, позвонят -другой, потом опять -вам позвонят, у них в голове все намного проще...думайте как мужчина, тогда не будете нервничать ...я помню одному так и говорила, ну что когда я тебя потрахаю)))а он мне говорит...’почему так грубо’ ...)))зато у меня никогда нет такого чувства как у вас,я тоже думаю как они)...и чтобы вас успокоить еще скажу, большей дурой вы бы выглядели если бы ночью взяли трубку и объяснили почему не можете)))а так все норм, просто вы вежливый человек, ответили утром на его опаздавший звонок
Мрії у вирії
• 23 ноября в 15:24
Ответ дляПуки-куки
Не, я ночью ему не отвечаю. Ну разве, если где-то гуляю и не сплю. Иногда и сама ему по ночам звонила. П.с. хочу научиться вести себя, как мужчины, но пока не получается. Знаю, что отношение у нас не будет, я даже себе такое не могу представить. Но вот после этих всяких звонков и встреч, чувствую себя ш...вой
КараПузовна• 23 ноября в 15:33
Если он парень просто для эпизодического секса, то в чем унижение?
Попразендовна• 23 ноября в 15:41
Удовольствие получили? Ну и всё. Или он вас после секса прям провожает?
Короче, или трахайтесь в своё удовольствие, или заблокируйте его и всё. Тем более, что отношений с ним не будет. Только про презики не забывайте.