Незнакомлюся• 23 ноября в 23:58
Какая девушка из Холостяка вам больше нравится?
Из тех кто есть и тех, кого уже выгнал Тарас.
PS. Только если кто знает ту, кто выиграет- прошу без спама. Я не хочу знать наперед))
Незнакомлюся
• 23 ноября в 23:59
Я в первой серии была уверена что выиграет сезон Николетта. А она сразу же ушла ))
Принцепесочка• 24 ноября в 00:01
Ответ дляГаля-краля
Ира шапочка ♥️
Блін, шо за пошесть на ту ірочку. Чим вона вам подобається? Двох слів не зв´яже, взагалі ніяка
Незнакомлюся
• 24 ноября в 00:02
Ответ дляГаля-краля
Ира шапочка ♥️
Мне тоже она нравится. А еще в моей тройке - Даша и наездница, не помню имя. А бесит - Оксана
Борщичок• 24 ноября в 00:48
Только Ира со шляпой и Настя нормальные. Больше всего бесит Оксана и вторая Ира
Борщичок• 24 ноября в 00:52
Ответ дляПринцепесочка
Смешная, интересная, легкая, искренняя. Она человечная плюс к этому и не оскорбляет других участниц. Надоели уже эти с накаченными губами лицемерки. Тарасу с ней легко общаться как раз. Со многими у него вообще разговор будто тяжело идет