ГоловнаЯ• 21 ноября в 20:49
Детский психиатр Киев посоветуйте
Посоветуйте будь ласка детского психиатра для подростка. Чтоб к доктору было реально попасть в ближайшее время. Кого советовали знакомые- ждать по 2 мес запись. Можно частного, но с возможностью выписки рецептов.
Я такая - жду трамвая• 21 ноября в 20:57
Кузуб на Богатирській 30 дитяча лікарня дуже радили психіатра
Пошукайте
Ашотакоя• 21 ноября в 20:55
На р.окіпної по районах приймають, дзвоніть в реєстратуру запишуть , в охматдиті, на Богатирську дзвоніть записуйтесь. Але це все тижні два, якщо звісно повезе і є місце раніше
Донька подруги• 21 ноября в 21:08
Ответ дляАшотакоя
Точно в Охматдиті дуже класна Зігура