Мстящий за Зайца• 24 ноября в 11:09
Ноутбук 512Гб и лучше процесор или 1Тб и чуть хуже проц?
Сколько у вас памяти в ноутбуке? 512 хватит? Остальное +- одинаковое. Не для игр. Доставить ещё нельзя. Или можно поменять в сервис центре SSD. Подскажите пожалуйста. Спасибо!
Кусюче сонечко• 24 ноября в 11:26
Якщо ноут тільки для роботи, 512 достатньо. Зараз система + робочі програми використовують до 300Гб. Якщо на ноуті буде архів відео - вже може не вистачати. Монтаж відео, ігри - не буде вистачати
Зараз процесори настільки потужні, що додатки зазвичай використовують їх десь на 40%-60%
90x60x90• 24 ноября в 11:44
Ви впевнені що не можна поставити додатковий SSD? За останніх півтора року купили на роботу 4шт, у всіх поставили додатковий. Було 1Тб, додали ще один такий. І оперативку замість 16,поставили 32Гб
Статус Ква• 24 ноября в 12:12
Ответ для90x60x90
Для дома, это стоит денег...
Мстящий за Зайца
• 24 ноября в 13:07
Ответ для90x60x90
Там в вопросах это спросили. Ответили что только в сервис центре заменить существующую... Добавить нельзя. Я не разбираюсь к сожалению.
Новопоштинская• 26 ноября в 11:33
Ответ дляМстящий за Зайца
сьемный ссд-шник и никаких проблем. Еще и страховка, что если что-то случится с ноутом, то информацию на диске можно сохранить