Да_Я_ТакаЯ_• 24 ноября в 15:11
Что вы думаете про такие мысли военного?
Когда военный говорит, что он получает наслаждение и невероятное удовольствие в перемешку со счастьем убивая русских, вырезая их, уничтожая и говорит не испытывал никогда такой радости..
Да_Я_ТакаЯ_
• 24 ноября в 15:12
Это его задание - понятно, но что будет за фрустрация потом, после его возвращения в мирную жизнь?
из желе я• 24 ноября в 15:13
Якщо це не вигадка. То це просто думки якогось клкретного чоловіка.
І це не війна його зробила таким. Він був таким і до війни
Доставучая• 24 ноября в 15:13
1-2% людей являются психопатами, они сами об этом могут не знать. Они действительно получают удовольствие от убийств
Любовь Калистратовна• 24 ноября в 15:13
а вообще тема трольная, ни один военный, если он военный никогда не рассказывает о убийствах на фронте
Кондуктор троллейбуса• 24 ноября в 15:14
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Розказують
Да_Я_ТакаЯ_
• 24 ноября в 15:16
Ответ дляДоставучая
А если это проявилось только вот на войне? После первого появился азарт и желание еще, как у людей в играх, со сладким или подобное желание еще и еще
Просто Фіфа• 24 ноября в 15:14
Вырезая их? Он что Чингачгук большой змей? Идет в рукопашную с ножом?
Любовь Калистратовна• 24 ноября в 15:15
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Розказують
ну то значит такие военные как я оперная певица, скорее всего вчерашние менеджеры или комбайнеры, которых отловили ТЦК
Все і одразу• 24 ноября в 15:16
А вы уверены что такой склонности не было в мирное время у человека? Здесь явно какие то отклонения, либо были, либо начались
Кондуктор троллейбуса• 24 ноября в 15:16
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
За 4 роки і вчорашні комбайнери встигли стати військовими. Але в цьому конкретному випадку, це був саме кадровий.
Кондуктор трамвая• 24 ноября в 15:17
Ответ дляПросто Фіфа
Тоже об этом подумала.
Да_Я_ТакаЯ_
• 24 ноября в 15:18
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Розказують лікарям і на реабілітації, побратимам теж
ПультОт_БМВ• 24 ноября в 15:18
Ответ дляМарічка
Що він бреше.
Та то він її лякає. Щоб швидше накивала п´ятами від нього.
Доставучая• 24 ноября в 15:19
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Думаю вы просто не вступали с ним в конфликты. Например он прямо сказал, нет мы не купим этот робот-пылесос, вы молча берете деньги, идете покупаете и говорите, ты мне запретил, а я взяла и купила. Следующее что можете почуствовать - темнота в глазах и вы почему-то лежите на полу
ПультОт_БМВ• 24 ноября в 15:20
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Как это кадровый
Кондуктор троллейбуса• 24 ноября в 15:22
Ответ дляПультОт_БМВ
Как это кадровый
Той, що має профільну освіту, і служив на постійній основі, після закінчення військового училища
ПультОт_БМВ• 24 ноября в 15:26
Ответ дляКондуктор троллейбуса
И таким после училища деньги ежемесячно приходили на карту как зарплата?
МамОмужа• 24 ноября в 15:28
Ну я десь так і сказала своєму чоловіку, якщо попадеш на фронт ми розходимось, з вбивцею я жити не зможу і діти також не заслуговують на це.
Патриоточка• 24 ноября в 15:29
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Мужчины тоже есть разные, одни говорят про всё, другие молчат
Латексне альтер ЕГО• 24 ноября в 15:32
Ответ дляВсе і одразу
А не отклонениям было в начале полномасштабного, тиражировать в СМИ ’вдень працюю і доначу, а вночі розглядаю фотки мертвої русні’? Никто тогда не задумывался, на что психику людей подсаживают?
Проня_Прокоповна• 24 ноября в 15:33
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Тролиха ви
Проня_Прокоповна• 24 ноября в 15:34
Ответ дляКукусик
Больной на голову, очевидно же
Да ні, це швидше автор теми