Organic• 24 ноября в 17:23

Мужчина сказал что важнее машина, чем я

Ушла от него

Как отпустить ситуацию?уже как то очень больно
Янгол в камуфляжі• 24 ноября в 17:24
а в каком контексте стал выбор - машина или вы?.. прям интересно
Маю натхнення• 24 ноября в 17:25
Он на ней жениться собирается?
ЧупакабраЗеБест• 24 ноября в 17:26
ШТА?
Анонім-ка• 24 ноября в 17:26
надеюсь мой муж никогда не спросит меня об єтом
Королева спама• 24 ноября в 17:28
А вы чтили у важнее мужчина?
100pudov• 24 ноября в 17:34
Ответ дляКоролева спама
А вы чтили у важнее мужчина?
есть же у людей способности к иностранным языкам🥰🥰🥰
на лету схватываете
Силиконочка• 24 ноября в 17:34
чтите у важнее

Переведите

Это на каком языке?
Кров з молоком• 24 ноября в 17:36
Это на польском?
Мстящий за Зайца• 24 ноября в 17:36
Ответ дляКров з молоком
Это на польском?
На албанском
Не кую, не мелю• 24 ноября в 17:37
На польском чи албанском - переведите на краинском или руснявой) Шо там автор написала?
Мстящий за Зайца• 24 ноября в 17:37
Ответ дляНе кую, не мелю
Что ему важнее машина)))
Кров з молоком• 24 ноября в 17:37
Ответ дляМстящий за Зайца
На албанском
Ну я подумала интеграция прошла успешно)
Боневтікла• 24 ноября в 17:40
Ну и зря вы.
Машина дает мужчине занятие, чтоб не путался у женщины под ногами и не ныл от скуки. Смотрите как. Че то приуныл - поехал покатался. Заскучал или поругались - пошел мыть на ручнкю мойку свою лялю, никакого грубого мойщика к нежному лаку не подпустит. Свежий воздух, физнагрузка, 2 часа моет - полдня потом не отсвечивает. Не дайбох забарахлила - срочно к врачам на СТО.
Че подарить - всегда есть приблуда и косметика на любую сумму. И это далеко не все бонусы.
Машина дает мужчине ощущение взрослости и опыт отвественности. За такого можно и замуж, и детей рожать. А вы ничего не поняли.
Головний кошак• 24 ноября в 17:42
О… да Вы с мужчиной два сапога пара. Ну и зачем от него ушли?
Человек по крайней мере был с Вами честен. Сообщил, что машина важнее Вас. Машина же денег стоит! Он в неё вкладывался. Естественно, она дороже. Непонятно, почему Вам правда принесла великую боль 🤔

Вам больно от того, что не умеете нормального мужика распознавать?
П´яна вишня• 24 ноября в 17:52
Причем машина и вы ? Что за бред я прочитала
Болтушка Му• 24 ноября в 17:55
Ушла от мужчины с машиной и теперь строчит темы с маршрутки.
Ждушечка• 24 ноября в 18:35
Здраааасьте.. если сейчас в тему зайдут девочки, которые сами заработали на автомобиль и водят его с удовольствием, то окажется очень много ситуаций, в которых выбор будет сделан в пользу машины, а не неясных закидонов та хоть кого.
П.С. Автор, Вам не дали денюШку на губы/ресницы? Отказали в какой-то покупочке на ЧП? Потому что нужна новая зимняя резина и мало ли что ещё по плану? И вот так оказалось, что машинка важнее Вас?
Планшетница• 24 ноября в 19:30
Ответ дляЖдушечка
Дааа, я свою листочку,, з якою Крим і Рим прийшла, на якогось маловідомого дядьку не поміняю)))
Кринжова баба• 24 ноября в 20:48
Ответ дляМаю натхнення
Он на ней жениться собирается?
Ні, лише ахатися