Украиночка• 24 ноября в 19:26
Ну что, у кого-то получилось рассчитаться зимней 1000?
У меня- нет.
Фора не пропустила платёж. Хотя это супермаркет.
Ребенок хотел рассчитаться в Сильпо - тоже нет.
Вот тебе и электронные деньги - они вроде есть, но их как бы нет)
Творог для розжига• 24 ноября в 20:03
Ответ дляУкраиночка
А дия - это уже не официальный портал? Как давно?
Ви розрізняєте поняття додаток і нормативний документ?
Украиночка
• 24 ноября в 20:03
Ответ дляТворог для розжига
Дія це просто цифровий додаток, а не нормативний документ
Вы прикалываетесь?
Украиночка
• 24 ноября в 20:04
Ответ дляТворог для розжига
Вы вообще понимаете, что это приложение транслирует только официальную информацию?
Творог для розжига• 24 ноября в 20:04
Ответ дляУкраиночка
Вы прикалываетесь?
Ні, прикалуєтеся це ви. Ваші права регулюються не державними сервісами а законами та нормативними актами. Там постанова на кілька сторінок, читайте
Творог для розжига• 24 ноября в 20:05
Ответ дляУкраиночка
Дуже узагальнено, без конкретики і пояснень
Ще раз, я вам дуже рекомендую спиратися на нормативні документи
Украиночка
• 24 ноября в 20:05
Ответ дляТворог для розжига
Вы сейчас мне хотите сказать, что нельзя доверять информации из Дия?
60 метрів сметани• 24 ноября в 20:05
Ответ дляУкраиночка
Ну судя по тому, что я не работаю за 3 копейки ботом - нищая здесь не я)
Ви просто створили тему про тисячу)))
Украиночка
• 24 ноября в 20:06
Ответ дляТворог для розжига
Т е все, что написано в дие не имеет законной силы?
Украиночка
• 24 ноября в 20:06
Ответ для60 метрів сметани
Ви просто створили тему про тисячу)))
И что?
Творог для розжига• 24 ноября в 20:07
Ответ дляУкраиночка
У вас з розумовою діяльністю все ок? Ще раз. Офіційним документом на підставі якого вам призначають допомогу є постанова КМУ, ця постанова на кілька сторінок і не три речення,як в ДІЯ
В шоколаде• 24 ноября в 20:10
Ответ дляУкраиночка
Это для тех, кто не умеет читать
Обіцянка - цяцянка, а дурень і радий.
Елохторат лояльний порахували ну і ок, можно скасувати обіцянки. Верніть в бюджет. Це другий етап тестування.
Хто пройде - отримає значок почесного прихильника.
Екатерина27• 24 ноября в 20:08
Ответ дляУкраиночка
Это для тех, кто не умеет читать
Написано продукты питания, а не супермаркеты)))) вот вам и весь секрет.
Украиночка
• 24 ноября в 20:08
Ответ дляТворог для розжига
Удалено администрацией...
Закусенец• 24 ноября в 20:09
Ответ дляУкраиночка
Писали, что и в супермаркетах можно. Но фактически - нельзя
Можно, но не всё. Поэтому заплатите этой тысячей коммуналку, а в магазин идите с обычной.
Не все сети,не все супермаркеты,не все товары принимают участие..Как и лекарства и книги.
В шоколаде• 24 ноября в 20:11
Ответ дляУкраиночка
А кем вы работаете, что эта 1000 вам так нужна? Бесплатный сыр сами знаете где. И ведь не первый раз те же грабли
АсобеннАя• 24 ноября в 20:10
Ответ дляУкраиночка
В аптеках еще проблематичнее. Там не только не все сети принимают, а еще в самой сети не все украинские препараты
В 911 сегодня расплатилась
Творог для розжига• 24 ноября в 20:10
Ответ дляУкраиночка
Удалено администрацией...
В мене все ок, я знаю де знаходяться офіційні документи і я читала безпосередньо постанову КМУ. Я вам вже кілька разів про це написала, але для вас то надскладна задача. Пихтіть далі, демонструючи свою недалекість)
Украиночка
• 24 ноября в 20:10
Ответ дляЕкатерина27
Я выше скинула скрин, где про супермаркеты).
У вас какая версия дия?)
60 метрів сметани• 24 ноября в 20:11
Ответ дляВ шоколаде
Обіцянка - цяцянка, а дурень і радий.
Хм. Досить дивно. Чому ви людей, які подали на допомогу від держави, ототожнюєте з ’лояльним електоратом’?
Украиночка
• 24 ноября в 20:11
Ответ дляЗакусенец
Так зачем было заявлять про супермаркеты? Не проще заявить, что только коммуналка?
Украиночка
• 24 ноября в 20:11
Ответ дляВ шоколаде
А какая разница кем я работаю если эта 1000 мне положена?
В шоколаде• 24 ноября в 20:12
Ответ дляУкраиночка
У вас какая версия дия?)
От версии не зависит
Они законы и правила на ходу меняют.
Скоро можно будет только конституцию в разных обложках купить за 1000. И , например, портрет в рамке.
Хотите на стене портрет в рамке ? Как раньше ленина вешали.
Они законы и правила на ходу меняют.
Украиночка
• 24 ноября в 20:13
Ответ дляВ шоколаде
От версии не зависит
Они законы и правила на ходу меняют.
Мне просто интересно как у человека получился такой скрин, если у меня другой
Украиночка
• 24 ноября в 20:14
Ответ дляТворог для розжига
Еще раз: вы хотите сказать, что Дие доверяют только недалёкие?
В шоколаде• 24 ноября в 20:15
Ответ для60 метрів сметани
Тому що ця ’допомога’ суть маніпуляція. + гроші, які нічим не підкріплені. Більшість це розуміє, тому відмовляється брати участь в цьому шоу. А 9 млн не такі розбірливі.
Як гадаєте, вам це даром дають чи згодом нагадають, що тепер і ви дещо державі винні?
Творог для розжига• 24 ноября в 20:16
Ответ дляУкраиночка
Так, ті, які не перевіряють інформацію в офіційних джерелах, тобто в законах і нормативних актах, не дуже розвинені
В шоколаде• 24 ноября в 20:18
Ответ дляУкраиночка
С чего вдруг?
Мне все нужно на что я имею право
Права порождают обязанности.
Вы готовы исполнять все обязанности, которые вам припишут в обмен на 1000 ? Или вы наивно думаете, что все даром? Галочку про отказ от банковской тайны вы уже поставили.
Украиночка
• 24 ноября в 20:18
Ответ дляТворог для розжига
Напишите это министру Федорову)