Украиночка• 24 ноября в 19:26
Ну что, у кого-то получилось рассчитаться зимней 1000?
У меня- нет.
Фора не пропустила платёж. Хотя это супермаркет.
Ребенок хотел рассчитаться в Сильпо - тоже нет.
Вот тебе и электронные деньги - они вроде есть, но их как бы нет)
60 метрів сметани• 24 ноября в 20:42
Ответ дляВ шоколаде
Я і не брала, жодного разу.
Ця 1000× 9 млн не з податків.
Ви дуже недалекоглядна, тому беріть. За наслідки потім не плакайте.
А скажіть ще, за кого голосували? От просто цікаво.
Зовнішній борг ви скількома поколіннями платників податків плануєте перекривати? Чисто математично, враховуючи прогресуюче зменшення цих самих платників
Ця 1000× 9 млн не з податків.
Зате ви далекоглядна. І борг будете платити, і тисячу не отримаєте))) ’куплю квиточок - піду пішки’. А за політичними поглядами я щирий послідовний порохобот, що це, власне, змінює?
Украиночка
• 24 ноября в 20:44
Ответ дляТворог для розжига
Якби були не були голодною, то не влаштовували б істерію навколо тої нещасної тисячі
А если я голодная- это стыдно?
Прям миллионрши тут собрались. Никто 1000 грн за деньги не считает.
Ага
Любимка-анонимка• 24 ноября в 20:45
Ответ дляУкраиночка
На нашем официальном сервисе гос услуг заявлено, что эту 1000 можно потратить в супермаркете. И я хочу это сделать так, как заявлено.
Гос услуги - то в раше. У вас кокошник отклеился 😂
Украиночка
• 24 ноября в 20:45
Ответ дляВ шоколаде
Можете набирать со всего ассортимента, разницу доплачиваете при получении или перед оплатой, вам пришлют ссылку на оплату
Огромное вам человеческое спасибо!
В шоколаде• 24 ноября в 20:46
Ответ дляУкраиночка
А если я голодная- это стыдно?
Ага
Голодная? Трудоспособная? Идите работайте. Попрошайничать оставьте тем, кто уже не может работать в силу возраста или умственных способностей.
Творог для розжига• 24 ноября в 20:47
Ответ дляУкраиночка
А если я голодная- это стыдно?
Ага
Просто ви вище писали, що ви не з нужденних)
Украиночка
• 24 ноября в 20:47
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Да нет. Это у федорова по такой логике кокошник отклеился.
Я б на вашем месте язык попридержала)
В шоколаде• 24 ноября в 20:48
Ответ для60 метрів сметани
Нічого не змінює, ще більше підтверджує, наскільки безнадійною є ситуація з такими громадянами.
Шкода, що неможна на цукерки витратити, правда?
Украиночка
• 24 ноября в 20:49
Ответ дляТворог для розжига
Так какая принципиальная разница из каких я?
Эта 1000 - не по мат положению положена, если вы не в курсе.
Уже не знаете как рты всем позатыкать.
Творог для розжига• 24 ноября в 20:52
Ответ дляУкраиночка
Уже не знаете как рты всем позатыкать.
Так чого тоді така істерика, наче з голоду зараз помрете,якщо ковбаси не купите за тисячу
Украиночка
• 24 ноября в 20:53
Ответ дляТворог для розжига
Истерика у вас
А я интересуюсь
...аяприкольная• 24 ноября в 20:53
Ответ дляВ шоколаде
Тому що ця ’допомога’ суть маніпуляція. + гроші, які нічим не підкріплені. Більшість це розуміє, тому відмовляється брати участь в цьому шоу. А 9 млн не такі розбірливі.
Як гадаєте, вам це даром дають чи згодом нагадають, що тепер і ви дещо державі винні?
Весь минулий рік нагадували?
Творог для розжига• 24 ноября в 20:54
Ответ дляУкраиночка
Истерика у вас
А я интересуюсь
Ні,я на відміну від вас спокійна, а у вас реальна істерика)
...аяприкольная• 24 ноября в 20:54
Ответ дляВ шоколаде
Права порождают обязанности.
Вы готовы исполнять все обязанности, которые вам припишут в обмен на 1000 ? Или вы наивно думаете, что все даром? Галочку про отказ от банковской тайны вы уже поставили.
Не поставили, не подключались к программе нац кешбек,только карту открыли,это разное
Любимка-анонимка• 24 ноября в 20:55
Ответ дляУкраиночка
Я б на вашем месте язык попридержала)
Русня всегда палится на мелочах. Везде ищет зраду и разводит панику.
60 метрів сметани• 24 ноября в 20:57
Ответ дляВ шоколаде
От що незрозуміло, чому я така ’не така’ не боюсь ’розкрити банківські таємниці’ і ’оцифруватись’, а ’такі правильні’ бояться. Щось мені думається, що істинна причина ’самосвідомості’ полягає в тому, що є що приховувати. Але що це я таке вигадала. Звісно ж причина в високоморальних і високоінтелектуальних якостях громадян, які не спокусились на подачки)))
...аяприкольная• 24 ноября в 20:56
Ответ дляУкраиночка
А в чем проблема была сначала наладить?
Ви як не з України)
Соображалочка• 24 ноября в 20:58
Ответ дляКротоТо
это вам деньги что б вы за отопление заплатили, а не вино в Сильпо покупали...
чтоб за 10 дней отопления заплатили
В шоколаде• 24 ноября в 21:37
Ответ для60 метрів сметани
А чому я повинна її розкривати? Де ще у світі є такі умови розкривати банківську таємницю в обмін на подачку та кеш-бек? Може, так просто можно десь у швейцарському банку вимагати від вкладника надати дозвіл на перегляд і контроль його коштів?
В такому разі можно скасувати і медичну згоду, наприклад. І згоду на посмертне донорство не брати. А в разі наявності у вас відповідного органу просто трохи ’затриматись’ з допомогою. Проводити на вас досліди різні. Без згоди.
Цікаво, як така затята порохоботка не погребувала зеленою тисяччю? У вас пальці не пекло при переказі коштів?
Закусенец• 24 ноября в 21:54
Ответ дляУкраиночка
Вы прикалываетесь?
Я в супермаркете брала только украинские продукты.
Мне банк пишет, что магазин не подключен.
В дие ссылки о том, что магазин должен быть подключен в принципе нет
Это вы прикалываетесь. Ещё год назад было сказано, что не все магазины участвуют в этой программе. В Дії это есть,если прочесть правила.
И зачем вы сами себе морочите голову,вылавливая нужный супермаркет и товары участвующие в акции? Не проще ли просто уплатить этой тысячей коммуналку? А с сэкономленной тысячей отправиться в супермаркет.
Донька подруги• 24 ноября в 21:55
Ответ дляСпайдерВумен
Одно другое не исключает. И обувь нужна и еда. Что вам странно ? Обувь не на неделю покупаешь
Если всего 2т в неделю есть то поверьте что у них нет лишних 7 т. Иначе это бред. В таком случае покупается намного дешевле варианты
Сижуревувшоке• 24 ноября в 21:56
Как здорово. что я второй год не ведусь на этот чудесный лохотрон🤣 Сначала обещали, а затем за один день внезапно внесли изменения касательно трат)
Малая Налегке• 24 ноября в 22:09
Ответ дляУкраиночка
А если я голодная- это стыдно?
Ага
Так ответьтте вы КУ не платите?
ПП-шница• 24 ноября в 22:13
Ответ для60 метрів сметани
Хм. Досить дивно. Чому ви людей, які подали на допомогу від держави, ототожнюєте з ’лояльним електоратом’?
Дійсно, я теж не зрозуміла . Наш нарід завжди приймає з великою огидою
Весела бджілка• 24 ноября в 22:14
Ответ дляУкраиночка
Т е вы хотите сказать, что те, кто верит нашему правительству - упоротые?
это еще мягко говоря)))
Бутерброд и я• 24 ноября в 22:32
Я отримала у суботу і поповнила мобільний. До речі, у мене картка Райф, і у новому додатку писало ’картка неактивна’, а у старому перерахувало). А вже вчора почали писати, що мобільний поповнити не можна вже. Чи це ще у суботу пізніше написали, не пам´ятаю
Слухи-руки не распускаю• 24 ноября в 22:48
Ответ для...аяприкольная
Разве супермаркеты были в списках?
были