Солоденька цукОрка• 25 ноября 2025
Вы ждёте смерти?
Ща как дам• 25 ноября 2025
Ответ дляБабця в мештах
Ее не существует, просто фильм поменяется
Переход часто болезненный
Позаземний розум• 25 ноября 2025
В сенсі? Лапки склала, очі закотила і чекаю? Чи як чекаю? Я знаю, що вона прийде, колись або зараз, це біологія, але щоб прям чекати.
Царівна Жабка• 25 ноября 2025
Ответ дляЩа как дам
Переход часто болезненный
откуда знаете? в интернете написано?
Бабця в мештах• 25 ноября 2025
Ответ дляЩа как дам
Переход часто болезненный
Переход нейтральный, ни радостей, ни горестей, спокойствие абсолюта и трезвый ум
Царівна Жабка• 25 ноября 2025
я каждый день жду сна, что бы отключиться от реальности. если смерть то же самое - небытие, то, ...почему бы и нет
Чудовий каламбур• 25 ноября 2025
залежить чиєї, отої потвори з кремля то я гадаю не тільки я чекаю
Царівна Жабка• 25 ноября 2025
Ответ дляДайте вподобайок
Я так, краще померти раніше ніж жити з деменцією у 80
надо спросить товарищей с деменцией, согласны ли они с этим )
Тирамісу на терасі• 25 ноября 2025
Удивительно столько трепыхаться,чтоб потом сыграть в ящик.
Я бы хотела вернуться,в другом виде,и посмотреть на это все под другим углом
Пешеходик• 25 ноября 2025
Ответ дляЦарівна Жабка
Да и далеко не у всех деменция в 80. Многие бодры и ясны разумом
Царівна Жабка• 25 ноября 2025
Ответ дляПешеходик
моей бабушке 85, она на на этой неделе научилась с моей помощью скачивать из интернета фильмы с помощью μtorrent
ДинамоКит• 25 ноября 2025
Ответ дляБезпринципова
Девчата, там калибры запустили и шахеды на Киев летят
вот уроды, только начали свет лучше давать
Цукрові вишні• 25 ноября 2025
В каком-то смысле да
Но живу, радуюсь и, надеюсь, еще лет 70 так продолжать
Кукусик• 25 ноября 2025
Ответ дляЦарівна Жабка
Люди с деменцией оторваны от реальности.
Они живут в детстве и как дети, не думают о смерти
Святатабожа• 25 ноября 2025
Ответ дляДайте вподобайок
У моей мамы она в 61 она наступила(
Святатабожа• 25 ноября 2025
Ответ дляЦарівна Жабка
Им все равно,а вот родне - ад.
Твоя космішна• 25 ноября 2025
Нет конечно. Зачем её ждать ? Живу и наслаждаюсь жизнью. А смерти никто не избежит. Но пусть она придёт как можно позже.
Танго утрьох• 25 ноября 2025
Починається. Це та мадам, яка в минулій темі сказала, що «вам може недовго осталось». Ідіть, бляха, станьте біля ТЕЦ і ваші муки миттю припиняться.
МеняАЖтрусит• 25 ноября 2025
Мені ця тема здається тупою. Хто взагалі чекає на смерть? Хіба що люди, яким за 100 і вони вже просто втомились. Але тут навряд чи таких знайдете. На форумі, маю на увазі.