Нехай щастить• 30 октября в 20:38
Боитесь ли вы смерти, что когда то вас не станет уже?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Боюсь
Нет
Забрызжу ядом• 30 октября в 20:41
Ні,рано чи пізно це всерівно буде.Живу собі,дітей поставила на ноги,ну ще б маму доглядіти.Колись сама з дітьми,переживала,я в них одна.
Не зви чайна• 30 октября в 20:41
Смерть такой же естественный процесс как и рождение. Главное, чтобы дети выросли и стали самостоятельными. А потом и помирать можно)
Ондатрова шуба• 30 октября в 20:41
Когда-то нас не было до рождения, но мы ж не сокрушаемся по этому поводу
Ms. Сама прямота• 30 октября в 20:41
Абсолютно ні. Я не завжди існувала. І коли мене тут не було, то мені було байдуже. І знову буде байдуже. Життя має початок і кінець, це природній процес, навіщо його боятись?
Диви яка я пава!• 30 октября в 20:42
Боюсь старости и мучений. Инвалидности боюсь. Исчезнуть - наверное нет. Для меня это как заснуть.
Аленький носочек• 30 октября в 20:43
Цікаво дуже яким світ буде після мене. Які будуть сої онуки, правнуки
Карамелька• 30 октября в 20:43
Ответ дляДиви яка я пава!
А от я боюся зникнути, я не хочу ще кати, я хочу продовження
ХтоЯкщоНеЯ• 30 октября в 20:43
Я боюсь смерти близких или своей мучительной смерти. Умереть быстро, скорее, нет, такого страха нет.
Верочка 100%• 30 октября в 20:48
Пока вы есть - смерти нет. Когда она пришла - вас нет. Поетому нет смысла бояться. А вот остаться калекой - это страшно.
Божа кульбабка• 30 октября в 20:54
Боюсь, но не всегда. Иногда так накрывает, что безразлично, жить, или нет.
західний_діалект• 30 октября в 20:56
У меня маме диагностировали онко в 2021 и все эти годы она боролась с раком (метастазы и осложнения, химия, радио, операция), она была самостоятельной и оптимисткой. Она очень боялась быть прикованной к кровати и быть не способной себя обслуживать. В августе случился рецедив и в больнице она сказала что смерти не боится, что тогда уже не будет боли и чтобы я не плакала. Тяжело ей было только одни сутки и под утро душа покинула тело.
За ким я буду?• 30 октября в 21:02
Ответ дляАленький носочек
Возможно вы в одного из них и переродитесь
Трусиковед• 30 октября в 21:06
Вы будете всегда, даже в момент между перевоплощениями. Но за телом скорбь будет
Хома з пастою• 30 октября в 21:08
Уезжала из дома на 3 года, вернулась, всё вроде как прежде, но не совсем, магазины одни открылись, другие закрылись, деревья возле дома стали выше, много незнакомых людей в доме. И я подумала, что если бы умерла, то так бы где-то и было.
Маргарита и Мастер• 30 октября в 21:36
Мой близкий человек свел счеты с жизнью. Вчера подумала, что мы уже никогда не увидимся, даже если есть рай. Хотя, может и я в рай не попаду. И мне стало от этого грустно.
Водійка хімарса• 30 октября в 22:58
Иногда не боюсь. Это так же как и не было меня до рождения . Такое себе небытие.
А иногда до паники доходит. Накручиваю себе в голове такие ужастики.
Нехай щастить
• 31 октября в 08:33
Ответ дляПрацівниця року
Боюсь, пока дети маленькие. В 80 вряд-ли буду бояться
Та да, в 80 успеть и позже это не всем дано. За счастье.