Капитанша• 25 ноября в 09:10

Беженка в Бельгии пожаловалась на однообразное питание

Беженка, получившая убежище в Бельгии, решила поделиться своим опытом адаптации. В одном из видео она показала меню и доступные продукты в лагере для прибывших.
автор Капитанша • 25 ноября в 09:11
Так, блогер @ammigrantka, которая активно освещает жизнь беженцев в Бельгии, опубликовала ролик. В нем она делает обзор на завтрак для новых жителей лагеря.

’Это вполне обычный завтрак, он одинаковый каждый день’, - пояснила она.
автор Капитанша • 25 ноября в 09:11
В видео блогер показывает, как собирает свой завтрак: на тарелку кладет хлеб с джемом, выбирает йогурт, а в конце добавляет в миску хлопья, заливая их молоком. Некоторые зрители раскритиковали блогера, обвиняя ее в неблагодарности.
автор Капитанша • 25 ноября в 09:11
Это видео - продолжение серии, и оно адресовано тем, кто интересуется, что дают на завтрак. Это не жалоба’, - объяснила она.

Комментарии под видео были разными. Одна из комментаторов отметила, что завтраки становятся возможными благодаря ежедневной работе персонала лагеря, которая часто остается незаметной.
автор Капитанша • 25 ноября в 09:11
Другая девушка заявила, что с едой в лагере все в порядке, ее хватает, а калорий для неработающего человека вполне достаточно. О том, что меню ’повторяется’, она выразила мнение, что этот вопрос не имеет смысла. На ее комментарий блогер ответила с эмоциями: ’Какие еще претензии? Я не из Украины! Почему столько злобы к людям?’.

Один из пользователей также добавил, что лагерь работает по программе Azule (Азуль) и предназначен не для граждан Украины, а для других категорий беженцев.
Манкоголік• 25 ноября в 09:11
Исписалась?
Кіма кепка• 25 ноября в 09:12
И что? Все диетологи же про рациональную тарелку вещают. Человек показал реальность - о здоровье беженцев минимальном никто не думает.
Ласую колобками• 25 ноября в 09:13
Ответ дляКіма кепка
А кто-то должен думать, кроме них самих?
автор Капитанша • 25 ноября в 09:13
Удалено администрацией...
Кіма кепка• 25 ноября в 09:14
Ответ дляЛасую колобками
Не знаю и дай бог не знать какие там условия и на что можно расчитывать. Может, они и имея деньги не могут выйти купить что-то. Это ж не лагерь развлечения
автор Капитанша • 25 ноября в 09:14
Ответ дляКіма кепка
Удалено администрацией...
Ласую колобками• 25 ноября в 09:15
Ответ дляКіма кепка
Я не знаю, но если честно я не думаю что нельзя выходить из лагеря. Это же не тюрьма)
Фуліганка• 25 ноября в 09:16
Ответ дляКапитанша
Удалено администрацией...
П Ви з самого ранку вже тут свої копійки зарабляєте? Поділитися з ними своїм робочим місцем, вони Теж роблять.
Редиска Я• 25 ноября в 09:17
Автор, в Бельгии не селят украинцев в лагеря. И Бельгия не принимает украинцев без прописки
Фуліганка• 25 ноября в 09:17
Ответ дляКіма кепка
Та можна виходити..чому ні?
Фуліганка• 25 ноября в 09:18
Ответ дляРедиска Я
Тоді треба скаржитися
Котогосподиня• 25 ноября в 09:19
Ответ дляЛасую колобками
Ага , тобто безпеку Україна не забезпечила , нормальні умови ВПО теж і кожен сам собі преЗЕдент
Чу Ча• 25 ноября в 09:19
Админы, вы остановите этот поносный репост со всех новостных помоек?
Котогосподиня• 25 ноября в 09:20
Ответ дляКапитанша
Удалено администрацией...
Кокошнік
То їдьте і вам вистачить , троле
Заюшка_хозяюшка• 25 ноября в 09:21
Копирайтеры и рашаботы совсем засрали форум
Это болото пора закрывать уже
Горлаю зрання• 25 ноября в 09:22
явный перебор с темами про беженцев, никому оно не интересно, передайте своим кураторам что ли
Фуліганка• 25 ноября в 09:22
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Это болото пора закрывать уже
Підтримаю
Фуліганка• 25 ноября в 09:22
Ответ дляГорлаю зрання
І в темах агресія.
Котогосподиня• 25 ноября в 09:23
Ответ дляФуліганка
І в темах агресія.
Бо є зараз головний ворог українців - біженці
От і старається
Ласую колобками• 25 ноября в 09:23
Ответ дляКотогосподиня
Я не понимаю о чем Вы. Если бы африканцы ( условные) приехали в Украину, Вы бы сильно заботились о их сбалансированном питании?
Редиска Я• 25 ноября в 09:23
Ответ дляГорлаю зрання
Самое лучшее игнорить такие темы, не будет в них обсуждений, пропадёт интерес такие темы постить
Галябалована• 25 ноября в 09:24
А что там с питанием для ВПО в Украине?
Заюшка_хозяюшка• 25 ноября в 09:24
Ответ дляРедиска Я
Тут намеренный прогрев идет
осень харашо• 25 ноября в 09:25
Господи, все европейцы так питаются всю жизнь, нашим женщинам же все не так
автор Капитанша • 25 ноября в 09:26
Ответ дляосень харашо
Нашим женщинам нужно здоровое питание с дефицитом калорий!
Редиска Я• 25 ноября в 09:26
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Тут намеренный прогрев идет
Да, это больной вопрос для многих и актуальный, такие темы набирают самое большое обсуждение, поэтому автор и старается, она даже под анонимом узнаваема со своими темами