Морковна• 25 ноября в 15:27

А почему все говорят, что зп для Киева в 20 тыщ это мизер, когда везде меньше?

В Киеве почти все вакансии 10-15 тыщ, а не 20. Пошла в магащин. Продавец или кассир 15 тыщ, пошла дворником тоже 15 тыщ, пошла воспитателем в дет сад 10 тыщ предложили. Так где ваши 20 тыщ?
автор Морковна • 25 ноября в 15:28
Или это Айти?
Ду да ду да ду• 25 ноября в 15:28
Зарплаты 20000 для местных. Вы не местная, вам доступ к информации закрыт.
фан L.O.S.T.• 25 ноября в 15:28
Ответ дляМорковна
Или это Айти?
Хто ви по професії?
Не виправдовуюсь• 25 ноября в 15:29
Продавец, кассир и дворник, это не ,,везде меньше,,. Это наименее оплачиваемые профессии, которые не требуют особых навыков
автор Морковна • 25 ноября в 15:29
Ответ дляфан L.O.S.T.
Хто ви по професії?
Педагог по диплому.
автор Морковна • 25 ноября в 15:29
Ответ дляНе виправдовуюсь
Так в тех же популярных супермаркетах так платят.
Амбасадор щастя• 25 ноября в 15:29
Ответ дляНе виправдовуюсь
Тем не менее, большинство работают именно на этих вакансиях.
фан L.O.S.T.• 25 ноября в 15:29
Ответ дляМорковна
Педагог по диплому.
Які навики маєте? Які мови знаєте, комп´ютерні програми?
Губка Боб• 25 ноября в 15:30
Хорошо оплачивается интеллектуальный труд, судя по вашему выбору мест работы (кроме воспитателя), вы не ищете такой. Сфера образования и дет.сады никогда не были высокооплачиваемыми
Губка Боб• 25 ноября в 15:30
Ответ дляМорковна
Педагог по диплому.
Ну вы прекрасно знали что вас ждёт ещё поступая в пед
Гарнюнька• 25 ноября в 15:30
У дочки подружка булочки стоит лепит за 20 тыс., 18 лет, работа 3 дня в неделю
автор Морковна • 25 ноября в 15:31
Ответ дляфан L.O.S.T.
Вы не туда клоните. Когда пишут что зарплаты в киеве от 20 или 25 тыщ, то не имеют в виду айтишника или скперпрофи, а обычного рабтягу.
МастерЮля• 25 ноября в 15:32
с зп 20 тыс ушла в прошлом году в декабре.на 32 тыс. цены поднялись. теперь это не зп. говняные яблоки 45 грн .на нее ничего не купить и болеть нельзя. отложить тоже особо нечего. вон надо сделать небольшую операцию- 15 тыс грн. это в кассу госбольницы без давалок врачу и анестезиологу. на работе нашей все с такой зп уходят. сегодня одну уже проводили. я на очереди.
автор Морковна • 25 ноября в 15:31
Ответ дляГарнюнька
Повезло
Не виправдовуюсь• 25 ноября в 15:31
Ответ дляМорковна
И что? Это противоречит тому, что я сказала?
автор Морковна • 25 ноября в 15:32
Ответ дляМастерЮля
А как об этом в супермаркете сказать, чтоб хотя б 20 платили, а не 15?
фан L.O.S.T.• 25 ноября в 15:32
Ответ дляАмбасадор щастя
Це ваше оточення формує цю більшість.
Для більш ясної картини ми можемо відкрити ворк уа і подивитись рівень зарплат
автор Морковна • 25 ноября в 15:32
Ответ дляМастерЮля
А прикиньте зп медсестры в госбольнице стабильно 13 тыщ
Амбасадор щастя• 25 ноября в 15:32
Ответ дляМастерЮля
А как же люди работают за 6-8 тыс грн?
фан L.O.S.T.• 25 ноября в 15:33
Ответ дляМорковна
Я откриааю ворк уа.
Водій 30-50 тис
Адміністратор 35-35 тисяч
Самі робітничі професії
Амбасадор щастя• 25 ноября в 15:33
Ответ дляМорковна
Так им часто в карман суют
автор Морковна • 25 ноября в 15:33
Ответ дляфан L.O.S.T.
Я откриааю ворк уа.
Водій 30-50 тис
Адміністратор 35-35 тисяч
Самі робітничі професії
Если вы женщина с плохим здоровьем то не пойдете на эти.
МастерЮля• 25 ноября в 15:34
Ответ дляАмбасадор щастя
А как же люди работают за 6-8 тыс грн?
так это не жизнь,а нищета. жалкое существование,чтоб не подохнуть. простые капли в нос не купишь. едят одни макароны и буряк с морковкой. на эту зп даже витамины не купишь. можно жить и на 5,но как? лучше сдохнуть.
Амбасадор щастя• 25 ноября в 15:34
Ответ дляМорковна
Да там пахать надо
фан L.O.S.T.• 25 ноября в 15:34
Ответ дляМорковна
Я працюю в лікарні по нсзу. Мій середній персонал отримує від 20 до 40 чистими на руки.
Амбасадор щастя• 25 ноября в 15:35
Ответ дляМастерЮля
Согласна и нет смысла вообще работать за такие смешные деньги. Ещё и на дорогу прокатаете половину зп.
автор Морковна • 25 ноября в 15:35
Ответ дляГубка Боб
Ну так зачем тогда писать за весь Киев, что мол в Киеве жируют, получают хорьтшую зп? ИЛи педагоги, воспитатели, рабочие профессии и медсестры не в счет?
фан L.O.S.T.• 25 ноября в 15:35
Ответ дляМорковна
Та пісєц. І жінка і хвора в педагог.
Де б таку роботу щоб нічого не робити і від 20 тисяч отримувати
МастерЮля• 25 ноября в 15:36
Ответ дляАмбасадор щастя
Так им часто в карман суют
чтоб совать в карман их надо иметь. кто имеет- идет в частную. а кто не имеет- тот и в гос не даст
фан L.O.S.T.• 25 ноября в 15:36
Ответ дляМорковна
Жирують ті хто працює