Морковна• 25 ноября в 15:27
А почему все говорят, что зп для Киева в 20 тыщ это мизер, когда везде меньше?
В Киеве почти все вакансии 10-15 тыщ, а не 20. Пошла в магащин. Продавец или кассир 15 тыщ, пошла дворником тоже 15 тыщ, пошла воспитателем в дет сад 10 тыщ предложили. Так где ваши 20 тыщ?
Запароленое одеяло• 25 ноября в 18:19
Ответ дляБаба_Воля
Не меньше, чем за границей. Или вам не хватило?)
Я за вами, видимо, не успела)
Не виправдовуюсь• 25 ноября в 18:49
Ответ дляНа границе
Вы забыли про воспитателя детского сада с 10 т,забыли кстати именно того кто меньше всех получает из перечисленных но при этом имеет криминальную ответственность если что
Вам перечислить всех, кто получает меньше всех? Разве вы не в курсе?
Баба_Воля• 25 ноября в 18:54
Ответ дляЗапароленое одеяло
Я за вами, видимо, не успела)
я живу за пассивный доход, естественно за мной не успеете)
Запароленое одеяло• 25 ноября в 19:01
Ответ дляБаба_Воля
Правда? Вау!
Конечно, куда уж мне...)
Пы.Сы. Не забудьте отметить и это мое сообщение своим милым изображением)
Конечно, куда уж мне...)
Амбасадор щастя• 25 ноября в 21:18
Ответ дляНа границе
10500 на руки.
И ещё пойди найди на такие деньги того кто будет работать так как надо,а не на отьебись
А что,многие работают плохо за такие деньги?
Амбасадор щастя• 25 ноября в 21:18
Ответ дляНа границе
Самое печальное что государству наплевать на людей, именно об этом и говорят зарплаты в сфере образования и детского сада.
У государства просто нет денег.
Жена брата Админа• 25 ноября в 21:51
Ответ дляЗапароленое одеяло
Там на мытьё унитазов можно прожить, а здесь нет
Выживать вы имели ввиду? За те деньги, можно арендовать койко-место в общежитие, тогда хватит на существование или снять однокомнатную квартиру и больше денег не останется даже на счета.
Запароленое одеяло• 25 ноября в 22:50
Ответ дляЖена брата Админа
Ну, наши ж как-то там живут без пособий на собственных хлебах). И на заработки всю жизнь ездили туда
А послушать наших беженцев, то все прям на самообеспечении и квартиры снимают, и ипотеки платят и по морям ездят
На границе• 26 ноября в 06:25
Ответ дляАмбасадор щастя
Скорее не умело.
Хотя есть и трудоголики
Уже достаточно приватных клиник с з-п в два раза больше.
Кто не ленивый,тот уже там.
Хотя есть и трудоголики
Кто не ленивый,тот уже там.
Амбасадор щастя• 26 ноября в 12:25
Ответ дляЖена брата Админа
Да да