Пекельнi Борошна• 25 ноября в 15:29

Кому пришла тысяча. Получилось оплатить украинские продукты? В каком магазине?

Без образів• 25 ноября в 15:52
Ответ дляВеликий сатирик
Ну это не от меня зависит. А от петра)
Голосуйте ))) майдан ещё соберите 🤣
Великий сатирик• 25 ноября в 15:52
Ответ дляБез образів
Голосуйте ))) майдан ещё соберите 🤣
Я не по этим делам).
Я по поржать)
Без образів• 25 ноября в 15:53
Ответ дляВеликий сатирик
Я не по этим делам).
Я по поржать)
Думаю плохая идея по поводу Пети
Великий сатирик• 25 ноября в 15:53
Ответ дляБез образів
Думаю плохая идея по поводу Пети
Мля, у меня даже аноним в тему)
Нічна ненажера• 25 ноября в 15:54
Ответ дляЛипка-прилипка
какая разница оплатить 1000 комуналку, а продукты за деньги, или наоборот?? ну не вышло на продукты - оплатите комуналку.
Ааааа, нет...многие же комуналку не платят, я забыла.. считают что им все бесплатно должно быть от страны во время войны.
Большая разница. Если обозначено,что можно купить продукты или лекарства ,то значит так и должно быть. Или пусть дают ее сугубо на комуналку,которая кстати итак должна быть на время войны бесплатная.
автор Пекельнi Борошна • 25 ноября в 15:55
Ответ дляВеликий сатирик
Мля, у меня даже аноним в тему)
о, у меня аноним пипец, не получится значит накупить вкуснях
автор Пекельнi Борошна • 25 ноября в 15:56
Ответ дляНічна ненажера
если бы была объявлена война
Липка-прилипка• 25 ноября в 15:56
Ответ дляНічна ненажера
а как вы видите оплату работников комунальных служб? тоже бесплатно должны батрачить? дворник в вашем дворе? водоканал? тец? тепло?.... за чей счёт закупать энергоресурсы для этих целий и оплачивать зп годами?
Нічна ненажера• 25 ноября в 15:57
Ответ дляЛипка-прилипка
Действительно....куча отговорок...только вот опыт уже был,а сейчас бизнес а не война
автор Пекельнi Борошна • 25 ноября в 15:59
Ответ дляЛипка-прилипка
коммунальщикам бы платило государство, но зачем лучше с людей последние трусы снять, мы ещё больше 10 лет платим налог на войну, которая не объявлена
Пані з калабані• 25 ноября в 16:01
Ответ дляЛипка-прилипка
За мільярди, спизджені Міничем
Чу Ча• 25 ноября в 16:13
Я плачу коммуналку, деньги сэкономленные трачу на продукты. Все просто. Заморачиваться где и как в магазине оплатить этой 1000 мне лень
Баррикадница• 25 ноября в 16:16
Ответ дляПекельнi Борошна
было бы хорошо сходить в Рошен и накупить подарков к нг
Вы знаете, диатез страшная штука. А непроходимость ещё страшнее. Ведь в Рошене, да на тысячу можно столько набрать!
Молчунья• 25 ноября в 16:27
Ответ дляПекельнi Борошна
дочка учится в Киеве, мы живём в Одессе, денег ей и так много даём, даже не знаю как технически это провернуть
Та ви що, це нереально
Соня-сонятко• 25 ноября в 17:04
Оплатила только коммуналку
Патріотка з дивану• 25 ноября в 17:18
Пробовала оплатить в аптеке, оплата отклонена. Хотя проверила аптека 911 участник программы, у них на сайте специально раздел зимова підпримка, вибрата из него лекарства, но оплату все равно отклонили.
Я_з_Франека• 25 ноября в 17:32
Ответ дляПекельнi Борошна
хорошо, изначально заявлялось, что можно оплатить и продукты и лекарства
Можно. В магазинах которые проходят по МСС коду и принимают участие в акции.
Также и выбранные продукты должны быть от компаний-участников акции
Из Виа-гры• 25 ноября в 20:55
Ответ дляБез образів
Вы хотите Петра в президенты? Вам мало было?
Нормально при Петре было.Не то,что сейчас когда придурок у власти.Что росточком не вышел,так и разумом не удался.Зельцман
Из Виа-гры• 25 ноября в 20:56
Ответ дляПекельнi Борошна
думаю, он очень жадный
Глядя на 6 милиардов потраченые Порошенком на нашу армию,у Вас такие мысли?
Можно было больше?
А были ли те,хоть один еще олигарх кто потратил столько же?