ПироженкА• 25 ноября в 15:47

ZARKOPERFUME, Maison Margiela, Ouai - как вам эти парфюмы?

Шмоточницаца• 25 ноября в 15:50
9 люблю, інші не знаю
Ку ка ку ка ку• 25 ноября в 16:02
Я себе такое на пробу купила.
Muse мне чем-то бланш напоминает
ЯНаПэПэ• 25 ноября в 16:02
Quai у меня маска для волос
Блондинка в Законе• 25 ноября в 16:19
От маржелы есть By the fireplace, норм в принципе, но уже надоели. И есть Sailing day, вот они не особо понравились
Чудо в декрете• 25 ноября в 16:38
Какие именно?
Я страдаю по Whispers in the library от Margela. Его сняли с производства.
автор ПироженкА • 25 ноября в 16:39
Ответ дляЧудо в декрете
Какие именно?
А я присматриваюсь в целом ко всем
автор ПироженкА • 25 ноября в 16:39
Ответ дляБлондинка в Законе
а мне как раз понравились сейлинг дей в затесте) такие свежие
Чудо в декрете• 25 ноября в 16:39
Ответ дляПироженкА
А я присматриваюсь в целом ко всем
В целом ко всем - это ни к каким. Невозможно присматриваться ко всем парфюмам даже одного бренда, не говоря уже о нескольких.
Потребую апгрейду• 25 ноября в 22:48
Марджелу купляла фірмовий набір пробників, не зрозуміла, звідки такі хвалебні відгуки, дешеві запахи, а самий розкручений смердить костром, залитим водою
автор ПироженкА • 25 ноября в 23:14
Ответ дляПотребую апгрейду
а мне он сладким пахнет)