Мамина квіточка• 16 ноября в 18:19

ваша парфюмерная хотелка? или самый комплиментарный в вашей коллекции парфюм

что б прям вах вах...все головы сворачивали подбегали и спрашивали чем вы пахнете
Маю рацію• 16 ноября в 18:21
нет такого который прям всем нравится
Просериарила молодость• 16 ноября в 18:21
Хотелок нет. Сворачивают головы на Лалик Энкрк нуар. Я сворачиваю на Готье Ле маль.
Самоучка• 16 ноября в 18:22
Нет такого. Хочу от Massimo dutti какой-то парфюм, возможно с мандарином. У меня есть монталь, YSL, Maison Margiela, Tom Ford. Они мне все не нравятся уже, прям фу
Викачую яйцями• 16 ноября в 18:23
Цей - найкращий
Оля_с_киркою• 16 ноября в 18:24
Купила б наверно Libre для разнообразия.
Самый одобряемый окружающими - Эсцентрик 02.
Тень льва• 16 ноября в 18:24
Зараз gaba. Перед цим прада парадокс
Голубая фишка• 16 ноября в 18:26
Жадор Диор спрашивают всегда. Хотелок нет, равнодушна.
Кавуся• 16 ноября в 18:26
Начала скупать во всех нишевых брендах их Дискавери сеты)) ну и пробники новинок люкса, в подарки кладут. И не одного комплимента 😂😂😂
автор Мамина квіточка • 16 ноября в 18:27
Ответ дляПросериарила молодость
так лалик же мужской
Ответ дляВикачую яйцями
Цей - найкращий
кстати, да) давно им не пользовалась
автор Мамина квіточка • 16 ноября в 18:28
Ответ дляКавуся
вот жеж....может нужно побольше душиться
Уходя дверю не хлопать• 16 ноября в 18:29
Ничего не хочу. Переставляла вчера духи и решила что их многовато и в ближайшее время новые не хочу. Но это до похода в парфюмерный
Спрашивали чаще всего про крид, молекулу, рою
Кавуся• 16 ноября в 18:30
Ответ дляМамина квіточка
Но я в поисках) хочу попробовать Дрис Ван Нотен, на него все надежды 😂
Кашпо• 16 ноября в 18:31
У меня были 3 хотелки - 2 луи виттон и 1 ле лабо. Купила отливанты, жду, думаю - щас как понравятся, как куплю флаконы)
Такая гадость все три
Кузякин• 16 ноября в 18:31
Диор Пуазон герл. Очень многим нравится, особенно мужчинам.
Твоя подружайка• 16 ноября в 18:32
Ніколи не питали і не робили компліменти.
В мене є зараз good girl, Chanel mademoiselle та Valentino Born in Roma coral для літа.
Є пару хотілок, але мені і того що є на пару років.
Я не парф маньяк))
І часто до косметики пробники дають, то їми теж користуюся
Пупуговка• 16 ноября в 18:32
Ответ дляКашпо
Такая гадость все три
Що за аромати?
Сегодня сержусь• 16 ноября в 18:32
Недавно попробовала баккару. Пшикала, обпшикалась, но еле чувствую ее. Фигня, на других не узнаю.
Сегодня сержусь• 16 ноября в 18:33
А вот лично я обращала внимание на Toy Boy 2 Moschino. Очень нравится на мужчинах.
Тирамісу на терасі• 16 ноября в 18:33
На мне именно самые комплиментарные Шанель тендре. А я люблю том форд солеил бланк
Конфиденциальность• 16 ноября в 18:34
У меня по поводу Киллиана спрашивали все кому не лень. И мужчины и женщины. Но многим он не заходит и очень странно на коже раскрывается. Название полностью не помню, начинается «я никогда не делаю одну ошибку дважды…»
Кашпо• 16 ноября в 18:34
Ответ дляПупуговка
Що за аромати?
Третий не найду, может выбросил муж
Ліньки гуглить• 16 ноября в 18:34
Ответ дляМамина квіточка
так лалик же мужской
С чего вдруг? Он и вашим, и нашим. У меня есть Сикомор, старший брат Лалик, так вот он определенно женский.
Конфиденциальность• 16 ноября в 18:35
Ответ дляКашпо
Такая гадость все три
А, ещё Луи одни есть. Но они прям очень ядреные и только на вечер. Многие спрашивают что за парфюм
Пупуговка• 16 ноября в 18:36
Ответ дляКашпо
Третий не найду, может выбросил муж
З першим не знайома, а пасифік чіл, ну такоє. Не розумію їх цінової політики.
SnowMaiden• 16 ноября в 18:36
Calandre
Кашпо• 16 ноября в 18:37
Ответ дляПупуговка
Меня цена не пугает, просто хотела какой-то новый аромат, кроме молекулы, которой пользуюсь ежедневно единственной 12 лет
Алина-eb61• 16 ноября в 18:37
самсара герлен - каждый день получала комплименты
бьютифул эсти лаудер
эх умели раньше делать - не то сейчас
Обнимашкина• 16 ноября в 18:38
Ответ дляКавуся
А де саме ви такі сети купуєте?
Барабасиха• 16 ноября в 18:38
Я к духам равнодушна, комплименты никогда не получала) после ковида вообще могу переносить пару ароматов и все