ТрамвайGirl• 25 ноября в 17:48

Оставить ребенка одного дома

Могли ли вы закрыть своего ребенка на ключ и оставить одного дома?
Злюка-закусюка• 25 ноября в 17:49
Коли дитині було 6 років, я виходила одного разу в аптеку в сусідньому домі на 10 хвилин.
Доктор Хаос• 25 ноября в 17:49
Закрити, щоб він не відкрився - ні.
А залишити самого, щоб він сам двері за мнрю закрив - так. З 5 років. Правда, то не в війну було.
Наша взяла• 25 ноября в 17:50
Ну от возраста зависит. Меня помню лет с 5-6 оставляли.
Носки на подтяжках• 25 ноября в 17:50
Да, часто так делаю
Телячі ніжноСті• 25 ноября в 17:52
И в мирное время не оставляла, а сейчас война
Я таке знаю• 25 ноября в 17:52
Ответ дляНоски на подтяжках
Да, часто так делаю
Мать года
Носки на подтяжках• 25 ноября в 17:53
Ответ дляЯ таке знаю
Мать года
Знаю😌
МеняАЖтрусит• 25 ноября в 17:53
Зависит от возраста и от города, сейчас же война вообще то
Спасу мир• 25 ноября в 17:54
В мене не могло бути ’ один вдома’
So_so• 25 ноября в 17:54
Нет. Могу спуститься вынести мусор, это максимум.
Володарка мрій• 25 ноября в 17:57
Оставляла одного дома но на ключ не закрывала
Мурзилка• 25 ноября в 17:58
А не опасно не закрыть. Я помню как открыла чужому дяде и мне было уже к 10 годам. Повторила что видела, бездумно.
Грибной_Дождик• 25 ноября в 18:06
нет. даже на 5 минут.
Svitlo_• 25 ноября в 18:07
Вік дитини оголосіть.
В три роки було таке.
Мир Мир Мир!• 25 ноября в 18:08
Ответ дляМурзилка
Так кто он был?
Я помню никого не было дома, у нас была коммуналка…даже соседей, стучал ногой в дверь я спрашивала «кто там?» и без ответа только сильно стучал и сильно звонил в звонок. И тут я открываю и папа поднимается (дверь напротив лестницы). А тот наверное наверх побежал…не знаю кто был, но мне было лет 8, а сейчас 30…
Швидка Настя• 25 ноября в 18:16
Я змушена залишати дитину саму дома на цілу добу, 11 років
Психологічка• 25 ноября в 18:27
Приучала по 5-10 минут лет с 5.Это сгонять в магазин,воды набрать и вынести мусор.Окна закрывала,воду перекрывала,ножи прятала.В общем,подготовки больше,чем сам поход))Но это до войны было,поэтому он вполне приучен.
Мурзилка• 25 ноября в 18:32
Ответ дляМир Мир Мир!
Так кто он был?
Вам повезло, звучит история стремно. У меня был сантехник, высоченный дядя. Он был в таком шоке, отругал меня, порядочный.
Мурзилка• 25 ноября в 18:33
Ответ дляШвидка Настя
Сочувствую, как он, справляется?
Стриптизерка• 25 ноября в 18:34
Сын с 6 лет бегал в магазин под домом, отпускала за мороженым. Внучку сейчас на секунду бы не оставила, даже в квартире саму. Такие времена страшные( не дай бог уйти, а тут обстрел.
Швидка Настя• 25 ноября в 19:11
Ответ дляМурзилка
Сочувствую, как он, справляется?
Нормально справляється. Їжу гріє в мікрохвильовці, може сам зварити макарони і зробити яєшню, гарячі бутерброди,чай або какао. В коридорі стоїть матрас, якщо летять ракети чи шахеди, то лягає спати в коридорі, плюс на ньому ще й собака.
Мурзилка• 25 ноября в 20:53
Ответ дляШвидка Настя
Сам ходит выгуливать в 7, ого. И готовит, супер самостоятельный ребенок
Швидка Настя• 25 ноября в 21:11
Ответ дляМурзилка
Ні, моєму синові 11. Так, сам вигулюєш і готує. Готувати навчився значно раніше, а зараз так склалися обставини, що його нема на кого залишати, а в мене добові чергування
Мурзилка• 25 ноября в 21:44
Ответ дляШвидка Настя
Молодец, самостоятельный