Напланетянка• 25 ноября в 18:31
Як навчитись радіти життю?
Це в мене таке скільки себе пам´ятаю....зі школи, хотіла бути першою відмінницею на школу - була, в універі - завжди перша, на роботі які не які, але є досягнення. Спочатку зі шкіри лізу, працюю багато щоб отримати те, що хочу, а коли отримую - то якось не радію, а думаю, що могла б краще і боюся що далі...не знаю як називається мій діагноз, але "вічно якась не задоволена і депресивна". Хочу змінити таке ставлення до життя, але коли бачу, що хтось стоїть краще, то вважаю що я недопрацьовую, і постійно цькую морально сама себе....може є в когось якісь поради щодо такого стану
Неновая почта• 25 ноября в 18:36
Сравнивать себя с собой и только.
Вы должны осознать, что каждый человек уникален и имеет уникальный путь и историю. Вы не можете быть ими, ибо только у вас такой ум, генетика, воспитание. У вас свой режим и свои возможности. Вывод - понимание базы и осознание!
Я не Тролль• 25 ноября в 18:44
Ответ дляБокс-орун
От’е..ться от себя
Автор, прислушайтесь. Это хороший совет. После полутора лет терапии я пришла именно к этому))))
Если не можете сами, поможет психолог)
Бокс-орун• 25 ноября в 18:45
Ответ дляЯ не Тролль
Если не можете сами, поможет психолог)
Даже книга такая кажется есть «как от’ться от себя»
Я таке знаю• 25 ноября в 21:25
Сестра))) я такая же. Начала с того, что немного начала забивать на работу, в смысле не довожу уже все до идеала, а делаю на уровне ’сойдёт и сойдёт’, вот как и другие делают. Потому что в последнее время дошло уже до постоянной тревожности и внутреннего мандража, нервничаю и делаю трагедию из каждой мелочи у себя в голове.