Куратор дебошей• 25 ноября в 20:15
Можно ли снять повязку от гипса?
Перелом без смещения плечевая кость, в гипсе уже 3 недели, по рентгену все хорошо просто врач я так поняла перестраховался. Повязку хоть можно снять?
Куратор дебошей
• 25 ноября в 20:20
Ответ дляВ гости звали?
повязка - это не гипс?)
Нет, это фигня не знаю как эту черть назвать даже, которая завязывается вокруг шеи и руки и поддерживает гипс
Куратор дебошей
• 25 ноября в 20:21
Ответ дляПез Году Неделя
Поддержку? Думаю, да
Да, видимо поддержка называется
Аноним Советчик• 25 ноября в 20:22
Я через 3 недели сняла все, но это был апрель, а я в гипсе о шеи до пояса. Жарко было
Физрукая• 25 ноября в 20:55
Это малыш у вас в гипсе? Поддержку, думаю, можно. А вообще чего у врача не спросили?
Куратор дебошей
• 26 ноября в 09:40
Ответ дляtereska
То ви ще в тому бандажі довгенько будете ходити для підтримки та розгрузки руки.
Знімуть гіпс, порадять підтримуючий бандаж, можете вже гуглити.
Эм.. нет. Врач сказал просто снимут гипс и все на этом