Куратор дебошей• 25 ноября в 20:15

Можно ли снять повязку от гипса?

Перелом без смещения плечевая кость, в гипсе уже 3 недели, по рентгену все хорошо просто врач я так поняла перестраховался. Повязку хоть можно снять?
В гости звали?• 25 ноября в 20:19
повязка - это не гипс?)
автор Куратор дебошей • 25 ноября в 20:20
Ответ дляВ гости звали?
повязка - это не гипс?)
Нет, это фигня не знаю как эту черть назвать даже, которая завязывается вокруг шеи и руки и поддерживает гипс
Пез Году Неделя• 25 ноября в 20:20
Поддержку? Думаю, да
автор Куратор дебошей • 25 ноября в 20:21
Ответ дляПез Году Неделя
Поддержку? Думаю, да
Да, видимо поддержка называется
Аноним Советчик• 25 ноября в 20:22
Я через 3 недели сняла все, но это был апрель, а я в гипсе о шеи до пояса. Жарко было
Бабуся мороз• 25 ноября в 20:38
Дезо ту? Не думаю
tereska• 25 ноября в 20:43
То ви ще в тому бандажі довгенько будете ходити для підтримки та розгрузки руки.
Знімуть гіпс, порадять підтримуючий бандаж, можете вже гуглити.
Физрукая• 25 ноября в 20:55
Это малыш у вас в гипсе? Поддержку, думаю, можно. А вообще чего у врача не спросили?
автор Куратор дебошей • 26 ноября в 09:40
Ответ дляtereska
Эм.. нет. Врач сказал просто снимут гипс и все на этом