Луковая• Изменено 22 ноября 2025
Вопрос по поводу гипса при переломе
Девушки, одну ночь сняла повязку, которая фиксирует гипс, у меня на руке он, перелом без смещения. Слишком ли это критично? Не знала, что нельзя снимать..может ли повлиять на заживление? Гипс ношу третью неделю
Я_канеша_извиняюсь• 22 ноября 2025
Без зміщення дрібні кістки 21 день. В принципі,якщо вже два тижні носили перед цим,то нічого критичного,кістка вже майже заросла. Але як можна так чинити?
from Ukraine• 22 ноября 2025
Снимала купаться, на ночь не снимала.если без смещения, то все ок будет