Луковая• Изменено 22 ноября в 00:07
Вопрос по поводу гипса при переломе
Девушки, одну ночь сняла повязку, которая фиксирует гипс, у меня на руке он, перелом без смещения. Слишком ли это критично? Не знала, что нельзя снимать..может ли повлиять на заживление? Гипс ношу третью неделю
Я_канеша_извиняюсь• 22 ноября в 00:28
Без зміщення дрібні кістки 21 день. В принципі,якщо вже два тижні носили перед цим,то нічого критичного,кістка вже майже заросла. Але як можна так чинити?
Пожмаковна• 22 ноября в 00:54
Если б было что-то критическое, вы бы почувствовали. А зачем снимали?
from Ukraine• 22 ноября в 02:14
Снимала купаться, на ночь не снимала.если без смещения, то все ок будет