Лама_мама• 25 ноября 2025
Девочки подскажите окрашивание балаяж, как перейти на однотонный цвет
У меня цвет волос темно русый, сделала окрашивание в технике балаяж, (фото примерно моей окраски прикреплю), но проблема что у меня очень быстро отрастаяют корни, и смотрится некрасиво.Каждые 4 месяца хожу к мастеру ,но она красит не только корни а всю прядь полностью и плюс потом тонировка , выходит очень дорого так часто красится.Подскажите может существует какая-то альтернатива делать в домашних условиях тонировку чтоб не так бросались в глаза корни, или выход уходить в свой цвет и все?
Ростки жимолости• 25 ноября 2025
зрівняйте тон грубою мілеровкою, потім самостійно підфарбовуйте корні.
Барабан для дорослих• 25 ноября 2025
Ответ дляРостки жимолости
Ніхто міліруванея на балаях не буде робити
Ростки жимолости• 25 ноября 2025
Ответ дляБарабан для дорослих
не по всій довжині. коли відросте.
Тень льва• 25 ноября 2025
Попросите ее растяжку сделать, чтобы ваш цвет остался у корней и плавный переход, должно отрастать хорошо, я седая, корни красила самостоятельно, а осветленное просто отрастало без резкой границы
Ща как дам• 25 ноября 2025
На однотоне корни еще больше будут видны.
И на фото не балаяж, а ейртач.
А у вас вообще может быть другое. Знаем мы это ’ у меня так же’.
И на фото не балаяж, а ейртач.
Барабан для дорослих• 25 ноября 2025
Ответ дляЩа как дам
И на фото не балаяж, а ейртач.
Це не аіртач
Смажена полуничка• 26 ноября 2025
Додавайте в маску для волосся або бальзам тоніку і наносьте на волосся після миття на кілька хвилин. Так мені порадила майстер підтримувати колір, в мене аіртач
Пффф 100%• 26 ноября 2025
Вам надо в русый вернуться или в блонд уйти? Я дочку выводила с балаяжа. На уровень 6. Делала препигментацию на осветленные места, иначе будет неравномерно и концы светлые. Препигментация посмотрите в ютюбе как делать. Потом окрашивала в однотон. Но так как у нее тоже светло русый, а она хотела потемнее, кончики первое время быстро вымывались и были темнее корней. Если в светлый то выше правильно пишут - мелирование густое, потом через месяц корни осветлить и затонировать. Я не парикмахер если что, просто в свое время надоело исправлять их косяки потом и пришлось самой освоить информацию. Поэтому теперь и я и дочка только дома все окрашивания. К стати балаяж я тоже сама делала)