Автопортрет нурофена• 30 октября в 19:46

Дівчатка,порадьте засоби для фарбованого пористого волосся,хочеться шовковистих

Локонів,гладких. Є бальзам,є маски,олійка,но якось все не те. Дякую.
Життє Бентежне• 30 октября в 19:53
Читайте Кудрявий метод, тому що якогось магічного засобу не існує, тільки правильний догляд в цілому
ГороховаЯ• 30 октября в 19:55
А можно я вклинюсь? Может кто-то посоветует чем увлажнить седые крашеные пористые волосы, как осень настала так электризуются ужасно.. А от бальзама, по-моему, еще хуже)
Стефанія• 30 октября в 20:03
Ответ дляГороховаЯ
Вы не пользуетесь маской для волос и носите синтетику, от просто шампуня конечно электризуются
Стефанія• 30 октября в 20:04
Автор, чтоб убрать пористость нужно хорошо укладывать волосы после мытья с брашем и феном долго. Браш проф нужен Olivia Garden и фен нужен очень мощный
175см55кг19лет (она)• 30 октября в 20:06
Ответ дляГороховаЯ
Який бальзам?
Админко• 30 октября в 20:09
Не поверила бы если бы дочь не носила при мне шелковую шапочку, она в ней спит и носит просто дома, когда вечер, когда пол дня. Конечно есть и масла и много ухода, но именно после шапочки вся длина и кончики стали шелковые, до того был типа веник на концах
автор Автопортрет нурофена • 30 октября в 20:14
Ответ дляЖиттє Бентежне
Читала,я не хочу з такими кучерями ходити,пробувала,інколи можна,але не постійно.
Гербарія сушу• 30 октября в 20:58
Ответ дляСтефанія
Какой именно браш советуете?
Пукимончиг• 30 октября в 20:59
Структуру волос масками и бальзамами вы не поменяете. Делайте кератин и будут у вас гладкие и блестящие
Зайканалужайке• 30 октября в 21:09
Только кератин, но он портит волосы в перспективе. Мне даже стимпод не помогает добиться гладкости на долго. Все равно антенки торчат и пушаться на утро.
Стефанія• 31 октября в 09:27
Ответ дляГербарія сушу
Какой именно браш советуете?
У меня olivia garden xl 45 mm
Життє Бентежне• 31 октября в 20:08
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Дело не в кучерях, а в принципах ухода за пористыми волосами и подборе средств