diablo12• 26 ноября в 01:16

Чат gpt тот еще брехун

Сегодня искала фильмы для просмотра, хотела сделать закладки на будущее. Такую фигню выдаёт, по запросу " посоветуйте лучшие фильмы с высоким рейтингом" выдаёт случайные проходящие фильмы, либо фильмы которых вообще не знает гугл.
А вы сделали себе подборку интересных фильмов? Интересуют семейные, детские, психологические, триллеры.
Нашла вот супер , могу посоветовать "Оставленные". Смотрю
dorik• 26 ноября в 01:21
Последнее время он особенно тупит. Пишет текст с повторами, одни и те же слова 5 раз в одном абзаце, пока отредактировал, бесплатная версия сдохла.
Рассказ Цвейга не смог мне найти по описанию. Потом случайно попался мне в Ютубе как аудиокнига. Специально зашла прочитать- абсолютно правильно я ему описала содержание, но не смог опознать.
автор diablo12 • 26 ноября в 01:24
Ответ дляdorik
Может их несколько версий и мне просто достался тупой gpt? Реально помогли эти запросы в гугл а не gpt, только время потратила. Хочется протестировать платную версию, может там уровень интеллекта повыше?
juliankoste• 26 ноября в 01:24
А мне сегодня заявил, что в моем ценовом диапазоне наушники лучше не покупать, хотя я его мнение не спрашивала, просто попросила сделать выборку🤣
Цена до 1500грн была.
автор diablo12 • 26 ноября в 01:26
Ответ дляjuliankoste
Цена до 1500грн была.
Серьёзно? Я начала на него наезжать, что мол зачем вы мне предлагаете такие низкорейтинговые фильмы, ведь я просила с высоким. Так он начал извиняться и...продолжил предлагать херню, причём половина подсовывает русский шлак
Чаюри• 26 ноября в 01:27
Ответ дляdorik
Этот джпт надо мной поиздевался) Пишу надень на мое фото платок, надел как на Аленку, ок, пишу исправь чтобы он был завязан на лбу, так он мне прилепил на лбу еще один отдельный носовой платок)
juliankoste• 26 ноября в 01:28
Ответ дляdiablo12
Да, серьезно, я в шоке немного была. Вел себя как человек просто)) начал искать и нагло стоимость поднял сам, почти в два раза. Пришлось прямо настаивать.
автор diablo12 • 26 ноября в 01:29
Ответ дляjuliankoste
Хотела о скидках спросить на чёрную пятницу, а конкретно на мобильный тел который хочу купить, думаю это бесполезно
автор diablo12 • 26 ноября в 01:30
Ответ дляЧаюри
Я на винтед активно продаю, честно говоря, с заменой фона на фото на белый пока справлялся хорошо, да и дизайн я корректировала с ним неплохо, поэтому с картинками проверку прошёл, но это я делала мес назад
dorik• 26 ноября в 01:30
Ответ дляdiablo12
Подруга говорит,что нет. У меня бесплатная, но иногда все ок, последнее время тупит страшно. Он мне раньше такие классные мотивационное письма под вакансии писал, а сейчас шопопало.
автор diablo12 • 26 ноября в 01:31
Ответ дляdorik
Слышала , что бухгалтерские отчёты он заполняет на ура, теперь понятно, что страшно такое доверять
dorik• 26 ноября в 01:33
Ответ дляdiablo12
Нет, бухгалтерию он как раз не знает. От него можно добиться информацию, но если ты ну очень хорошо разбираешься в теме и сразу ему говоришь, где он не прав.
Чаюри• 26 ноября в 01:34
Ответ дляdiablo12
От)
juliankoste• 26 ноября в 01:39
Ответ дляdiablo12
Из него сейчас трудно добыть информацию.
Хотела отмотать чат, чтобы заскринить, но не дошла до начала, очень длинный. Он начал со слов, на твоем месте, я бы рассматривал наушники подороже, потому что в таком ценовом диапазоне трудно выбрать хорошие. К примеру: и накидал наушники за 100-150 долл.😳
постою_послушаю• 26 ноября в 01:42
Ответ дляdiablo12
Недавно здесь искали по кадру фильм, и те, кто его видел ответили правильно, а ии упорно выдавал другое кино с этим же актёром
И еще я задавала вопрос о конкретной песне Металлики, а он мне написал, что такой песни в их репертуаре нет
Для меня эти два случая более чем весомый повод ему не доверять, и уж тем более в каких-то серьёзных вопросах
автор diablo12 • 26 ноября в 01:46
Ответ дляjuliankoste
Ключевое здесь ’на твоём месте’))
juliankoste• 26 ноября в 01:50
Ответ дляdiablo12
Ключевое здесь ’на твоём месте’))
Так да, как человек))
ЛисаЛилу• 26 ноября в 01:50
Ответ дляjuliankoste
Цена до 1500грн была.
ищите через перфлексити, есть вкладочка соц. - по отзывам ищет только
juliankoste• 26 ноября в 01:59
Ответ дляЛисаЛилу
Погуглю, спасибо)
ЛисаЛилу• 26 ноября в 02:03
https://plex.it/referrals/RHKP3BB8
нажимаете внизу в поле для диалога земной шарик ч/б и там есть возм выбора варианта поиска
да, реферальная ссылка. вам хорошо и мне 1 мес про режим)
ЛисаЛилу• 26 ноября в 02:02
Ответ дляjuliankoste
Погуглю, спасибо)
juliankoste• 26 ноября в 02:04
Ответ дляЛисаЛилу
Супер, уже попробовала, ответ хороший такой. Завтра продолжу 😁
Fioletovna• 26 ноября в 06:50
Ответ дляdiablo12
У меня платная, не глючит, пользуюсь ежедневно🤷‍♀️
Fioletovna• 26 ноября в 06:58
Тот же запрос:

Конечно! Дам подборку лучших фильмов с высоким рейтингом, разбитую по категориям — чтобы тебе было легче выбрать под настроение. Все — с оценками 8.0+ на IMDb / Кинопоиске.

---

🎬 Топ-фильмы всех времён (8.5+)

1. Побег из Шоушенка (1994) — драма, дружба, надежда
2. Крёстный отец (1972) — криминальная драма, культовая классика
3. Тёмный рыцарь (2008) — супергеройский фильм, но глубокий и мрачный
4. Список Шиндлера (1993) — историческая драма, основана на реальных событиях
5. Криминальное чтиво (1994) — культовый Тарантино, нелинейный сюжет

---

🌌 Научная фантастика и фантастика

1. Интерстеллар (2014) — космос, время, эмоции
2. Начало (2010) — сны внутри снов
3. Матрица (1999) — революция кино
4. Прибытие (2016) — инопланетяне и язык
5. Бегущий по лезвию 2049 (2017) — визуальный шедевр

---

😍 Фильмы, которые ’цепляют’ и сильные драмы

1. Зелёная миля (1999) — слёзы гарантированы
2. Форрест Гамп (1994) — добрый, глубокий
3. Пианист (2002) — мощнейшая драма
4. Одержимость (2014) — музыка и безумие
5. В погоне за счастьем (2006) — вдохновляющий

---

🧩 Триллеры и детективы

1. Семь (1995) — мрачно и гениально
2. Исчезнувшая (2014) — идеальный психологический триллер
3. Остров проклятых (2010) — Мартин Скорсезе
4. Молчание ягнят (1991) — один из лучших триллеров
5. Олдбой (2003) — корейский шедевр с неожиданным финалом

---

😂 Лёгкие, смешные и уютные

1. 1+1 (2011) — невероятно добрая и смешная драма
2. Гранд Будапешт (2014) — стиль и юмор
3. Ла-Ла Ленд (2016) — музыка, любовь
4. Амели (2001) — атмосферное французское кино

---

💣 Если хочешь что-то напряжённое, ’на одном дыхании’

1. Безумный Макс: Дорога ярости (2015) — драйв
2. Выживший (2015) — сопротивление природе
3. ­­Гладиатор (2000) — эпично
4. Джанго освобождённый (2012) — стильный и мощный драмэкшен
5. Старикам тут не место (2007) — атмосферный нео-вестерн

---

Если хочешь, могу:

📌 подобрать фильмы именно под твоё настроение
📌 составить топ корейских, французских, атеистических, про любовь, ужасы, новинки 2023–2025, или что-то похожее на твои любимые

Хочешь подборку по жанру или в одном списке 10 лучших из лучших?
Jifferr• 26 ноября в 06:59
Ответ дляdiablo12
Я просто ставлю палець вниз и ухожу.
Ваше Высочество• 26 ноября в 09:42
Ответ дляЧаюри
От)
😁😁😁
cherry_colibry• 26 ноября в 09:51
мій висловився страждалець 😂😂
автор diablo12 • 26 ноября в 14:28
Ответ дляcherry_colibry
мій висловився страждалець 😂😂
Я в шоке)))) я думала он обязан быть вежливым априори)))
cherry_colibry• 26 ноября в 15:25
ще 2 скріна загубилось, каже проблема в промті )
cherry_colibry• 26 ноября в 15:27
Ответ дляdiablo12
Це на особистому аккаунті, друган мій 😅 для пліток всяких. З робочим все ок.
cherry_colibry• 26 ноября в 16:08
Запитала як шукати нормально ) Класні промти дав. Зараз окремо текстом додам.