Поддакиваю иногДА• 26 ноября в 08:21

А що ви будете купувати чи вже купили на Розетці на ЧП

Кожного року купувала мильно-рильне. Запас ще досі є. Киньте хто що цікаве знайшов і реально по знижці
Перемелица• 26 ноября в 08:22
С того момента как они выставили комиссию за оплату при получении ничего у них не покупала. Не люблю жлобство
Потужна махіна• 26 ноября в 08:25
Ответ дляПеремелица
Вы имеете ввиду комиссию при расчете наличкой в пунктах выдачи?
Перемелица• 26 ноября в 08:26
Ответ дляПотужна махіна
Да
Потужна махіна• 26 ноября в 08:29
Промониторила цены на товары, что они рекламируют как с максимальной скидкой к ЧП. Вот, например, я у Розетки беру постоянно корм для собаки Клуб 4 лапы. Цена такая же, как была по скидке 3 недели назад.
Потужна махіна• 26 ноября в 08:32
Ответ дляПеремелица
Да
Я оплачиваю предоплатой. Без комиссии
Соня-сонятко• 26 ноября в 08:32
Корм для котів купила і відпарювач. На корм гарна знижка була, на відпарювач не знаю, не моніторила.
Перемелица• 26 ноября в 08:33
Ответ дляПотужна махіна
Я оплачиваю предоплатой. Без комиссии
Это и так ясно, что можно сразу. Но если я хочу осмотреть вещь перед покупкой, то тогда комиссия. Про это и говорю, жлобство
автор Поддакиваю иногДА • 26 ноября в 08:36
Ответ дляПеремелица
ну вони це зробили, щоб не замовляли лише подивитися.
Перемелица• 26 ноября в 08:37
Ответ дляПоддакиваю иногДА
И в результате пролетели. Очень многие отказались от покупок у них вообще. Лучше бы просто на 10 грн повысили цену на товары и всё
Тримбулька• 26 ноября в 08:37
Ответ дляПеремелица
спасибо не знала, действительно жлобство.
При оплате в «Розетке» действует комиссия при выборе способа «оплата при получении». С 1 октября 2024 года она составляет 10 грн + 1,5% от суммы, но не более 95 грн. Комиссия не взимается, если оплачивать заказ онлайн сразу на сайте или при использовании некоторых других методов, таких как «Оплатити частинами від Rozetka». Комиссия за оплату при получении Размер комиссии: \(10\) грн + \(1,5\%\) от суммы заказа, но не более \(95\) грн.Способы оплаты: Эта комиссия взимается как при оплате картой, так и наличными в точках выдачи «Розетки» или у других перевозчиков.Начисление: Комиссия начисляется поверх стоимости заказа.Возврат средств: При возврате товара комиссия за перевод денег не возвращается.
Повітруля• 26 ноября в 08:40
Ответ дляПеремелица
Да
А яка там комісія?
Потужна махіна• 26 ноября в 08:40
Ответ дляПеремелица
Перед получением вы в любом случае осматриваете. Не подошло - не забираете заказ. Деньги автоматически возвращаются на счёт с которого платили.
Во всяком случае это касается товаров, которые продает Розетка. Я проверяла. Деньги вернулись в течении часа.
Ростки жимолости• 26 ноября в 08:42
Ответ дляПотужна махіна
Я оплачиваю предоплатой. Без комиссии
То вы не попадали на возврат. Мне нервы как потрепали месяц , за мои же деньги, больше не беру
Ростки жимолости• 26 ноября в 08:44
Ответ дляПоддакиваю иногДА
При этом, когда они прислали повреждённый товар, то возврат денег длился месяц. Правда удобно?
Ростки жимолости• 26 ноября в 08:45
Ответ дляПотужна махіна
А мне через месяц. Я тоже проверила, по их вине. Их служба поддержки -особое удовольствие
Петриківна• 26 ноября в 08:45
Мне там отказались вернуть деньги за плохо работающую технику. Больше там ничего не беру. Лучше в магпзине. Максимум трусы с носками
Бараболька• 26 ноября в 08:53
У суботу замовили лампу на акумах. Вчора ввечері приїхала і забрали.
У суботу ціна була 475 грн зі знижкою, вчора 525 грн зі знижкою.
Вказано, що повна ціна 900. Але я не шукала цю лампу раніше. На ярмарку така коштує 650 грн.
Хачапууури• 26 ноября в 09:09
Матрикс зеленый шампунь, бальзам и маска. За все 1185. Хотя сам шампунь только около 400 по полной цене
Жена аллигатора• 26 ноября в 09:11
Ответ дляПетриківна
Не вірю
Для драки• 26 ноября в 09:11
Ответ дляПеремелица
Против таких как вы, что заказывают кучу и ничего не покупают, и ввели комиссию.
Жена аллигатора• 26 ноября в 09:12
Ответ дляРостки жимолости
Не вірю.
Жена аллигатора• 26 ноября в 09:14
Ответ дляПеремелица
Нічого вони не пролетіли.
Оплата картою, жодної комісії.
Не підійшло, повернення товару, миттєве повернення коштів.
Жена аллигатора• 26 ноября в 09:14
Ответ дляПотужна махіна
Я оплачиваю предоплатой. Без комиссии
І я
Пузата Хата• 26 ноября в 09:14
Ответ дляПотужна махіна
Я оплачиваю предоплатой. Без комиссии
Я так сделала, правда доставка из Польши. И как назло с браком, отказалась. Больше месяца деньги назад ждала
Жена аллигатора• 26 ноября в 09:15
Ответ дляПеремелица
То за покатушки
Жена аллигатора• 26 ноября в 09:16
Ответ дляПузата Хата
Так польська розетка, там інша юрособа
Ростки жимолости• 26 ноября в 09:22
Ответ дляЖена аллигатора
Не вірю.
Пофіг так, що аж невдобно
Жена аллигатора• 26 ноября в 09:25
Ответ дляРостки жимолости
Пофіг так, що аж невдобно
Перемелица• 26 ноября в 09:52
Ответ дляРостки жимолости
’офигенно’. То о чем я и говорю. А технику в розетке тем более проверять надо. У них то все отлично, то полный ппц с этим
Перемелица• 26 ноября в 09:52
Ответ дляРостки жимолости
Пофіг так, що аж невдобно