муха в кедах• 26 ноября в 10:56
Вам нравятся школьные учителя
Ваших детей?
ЧупакабраЗеБест• 26 ноября в 10:57
смотяр какие. у дочки беподобная классная.
у сына так себе, в целом к ребенку хорошо относится но научить не может ничем.
у старшего были разные: и грымзы и зачетные теетнкьи.
Багиня• 26 ноября в 10:58
Ні. Розчарувалась і в школі, і в першій вчительці ( дитина в 1му класі). Але міняти немає на що, нажаль
Там все розмивчато• 26 ноября в 11:00
У моей дочки что в Украине были нормальные, что в Германии сейчас. Один только мужик ( у нее два классных руководителя- мужчина пожилой и женщина) не очень, специфический.
Лупаю цю скелю• 26 ноября в 11:02
Ответ дляSvitlo_
А діти не висловлюють свою думку? Не розказують, як проходять уроки?
Діти розповідаюсть звичайно, але як я можу сказати подобається не подобається по розповідям. Прям якихось маніяків здається нема.
Ответ дляSvitlo_
А вчителі 100$ купюра?
А моя дитина всім вчителям подобалась?
А так якісь так, якісь ні.
А моя дитина всім вчителям подобалась?
А так якісь так, якісь ні.
Так даже один учитель может одним родителям нравиться, а другим нет.
Я выбирала учителя для 1кл на следующий учебный год и отзывы от родителей учеников прямо противоположные, я так поняла, связано с ожиданиями.
Ответ дляSo_so
Все вірно. В моєї доньки була перша вчителька. Мені норм. Донька взагалі згадує як класну тітку. А знаю батьків які про неї говорять ужас-ужас
Малявка ще та• 26 ноября в 11:05
Всі різні. Є прямо ентузіасти своєї справи. Але мали хто це розуміє, в тим паче цінує. Є звичайні.
Але і сприйняття людей у всіх різне. Ми з братом вчились в одній школі і вчителі у нас були однакові. Так от, я вважала вчителя математики одним з найкращих у школі. А мій брат вважав що таких вчителів неможна до дітей допускати. Одна людина, в думки про неї протилежні.
Бойцовская• 26 ноября в 11:07
Я с ними не знакома, дети в дистанционной школе. Несомненный плюс: на оценивание не влияет, нравятся ли мои дети учителям и сдали ли они ’на шторы’.
Метровий сантиметр• 26 ноября в 11:07
Первая учительница дочки не нравилась. Перешли в другую школу, там классная была классная😀
В средней школе - нейтральное отношение, не так близко ее знала или были ситуации по которым можно было какие то выводы сделать. Нормальная. Сейчас поменяли, новая не нравится, дети жалуются на нее, что кричит, кого то там толкнула, вызывали директора разбирались.
У сына очень хорошая в младшей. Очень нравится.
Багиня• 26 ноября в 11:10
Ответ дляSvitlo_
А от цікаво, що ви очікували, що розчарувались?
Школа- це про адміністрацію. Не зроблено нічого для навчання дітей в ’ сховищі’ (в довоєнні часи- столова школи). За 2роки навчання дітей в змішаному форматі лише шторки ’ звукопоглинаючі’ спромоглись повісити
Вчитель виявилась ’ старої закалки’, дітей не чує, згуртувати і не намагалась, грузить всю перерву, перемиває кісточки незручних дітей з батьками інших дітей.
Але... Поки мовчу, точки кипіння ще не дійшла)
Метровий сантиметр• 26 ноября в 11:10
Ответ дляБойцовская
А вот, интересный момент. У нас на кружке родители крайне инициативные, и собирают тренерам на подарки на др и нг и всякие др клуба, я никогда не сдаю. А они пишут списки кто сдал. И мне интересно, что должен тренер делать с этой информацией? Хуже тренировать тех кто не скинулся🤔
Бойцовская• 26 ноября в 11:12
Ответ дляМетровий сантиметр
Возможно, держать на лавке запасных несмотря на талант))
Увы, но с учителями знаю массу примеров, когда ’не занес - получил ребенку врага’. Не у всех людей есть совесть, но у многих есть жадность и любимчики определяются материально.
Метровий сантиметр• 26 ноября в 11:15
Ответ дляБойцовская
Эх, у нас кружок за деньги, не благотворительный. Т е тренера получают зп. Я концептуально против поздравлений. Причем вот последний подарок был гоу про, не сертификат в еву
Сумка з негодою• 26 ноября в 11:31
У моего в школе как на подбор в школе и учителя, и психологи просто супер, атмосфера обалденная, дети чувствуют себя как дома. В Украине только классная была норм, остальная команда старой закалки вызывала отвращение
Сапай вазони• 26 ноября в 11:44
Младшая школа. Классная офигенная, англичанка хорошая, физрук неадекват.
Каляка маляка• 26 ноября в 11:50
У знакомой две дочки. Одна умница-красавица, общительная, активистка, танцует. Такая себе звезда школы)) Нравится 99% учителям. С ней вообще проблем никогда не было. А вторая обычный среднестатистический ребенок, звезд с неба не хватает, общаться особо не умеет, талантов на 2 с минусом. У нее вечно все учителя не такие. А прикол в том, что у обеих учителя одни и те жи. Одна в 7 классе другая в 9 классе.
Фоточки нема• 29 ноября в 23:00
В Украине 50% профнепригодны. В Израиле нравятся. Нет такого отвращения к школе, как в Украине. Никто не орет и не задалбывает.