Аноним Советчик• 26 ноября 2025
Как попасть в эскорт сферу в Дубае?Мне 20 лет
Где вообще искать контакты и тд?У кого есть опыт поделитесь, я серьезно, не троль
АфродитаПетровна• 26 ноября 2025
В модельное агенство любое зарегайтесь. Если Киев, то предложат сразу
Аноним Советчик
• 26 ноября 2025
Ответ дляАфродитаПетровна
У меня рост 160, не возьмут
Безпорадна Кроко• 26 ноября 2025
Модельное агентство и там уже будете работать и крутиться в этом сообществе.
ніколи такого не було• 26 ноября 2025
Спросите у Машки что ела какашки , профиль есть у нее в инсте , может еще вам что нужное подскажет
АфродитаПетровна• 26 ноября 2025
Ответ дляАноним Советчик
У меня рост 160, не возьмут
Возьмут, сейчас не на рост смотрят, уж поверьте.
Это в мое время куча требований, условий для работы моделью. Сейчас пофиг, Тем более вы в эскорт собрались. Там не рост имеет определяющее значение)
АфродитаПетровна• 26 ноября 2025
Ответ дляніколи такого не було
Богиня которая?
Банка з медом• 26 ноября 2025
Ответ дляАноним Советчик
У меня рост 160, не возьмут
Тут головне не ноги, а робоче міжніжжя, невтомне
Застряла• 26 ноября 2025
Ответ дляАноним Советчик
У меня рост 160, не возьмут
Почему, сосать удобнее.
Бойцовская• 26 ноября 2025
Хахаха, вопрос прям по адресу. Сейчас все вернутся с атб, скидки, черная пятница, а потом про свой опыт в дубайском эскорте напишут вам😆
Нічна ненажера• 26 ноября 2025
Ответ дляАфродитаПетровна
Вы ошибсетесь
Свезло так свезло• 26 ноября 2025
Ответ дляАноним Советчик
У меня рост 160, не возьмут
унитазом хотите?
Силиконочка• 26 ноября 2025
Автор,готовы кушать говно,принимать литры индусской и арабской спермы и мочи в попу и писю? Все это криминалитет и покалечить могут