Подтяжка• 26 ноября в 11:36

Дівчата, хто робив лазерну корекцію зору,

Розкажіть, які відчуття перші дні-тижні?
У мене в січні буде, дуже боюсь, що буде боляче і т д.
Соображалочка• 26 ноября в 13:53
Ответ дляХочу в БАНю
Не все ее могут делать там противопоказания есть , в окружении кто делал , в том числе я и мой ребенок жалеем что раньше не сделали
У моїх,хто робив з часом зір упав
Пластилин_Колец• 26 ноября в 13:55
Ответ дляСоображалочка
У моїх,хто робив з часом зір упав
Потому что причины падения никуда не делись
Хочу в БАНю• 26 ноября в 13:56
Ответ дляСоображалочка
У моїх,хто робив з часом зір упав
Я делала 15 назад подруги 10-15 не упал , сыну да 3 года назад , но опять же нет гарантии что он бы и не падал дальше без коррекции и как бы было
Unmistakable• 26 ноября в 14:00
Ответ дляНічого вдягти
А сейчас вы носите очки для чтения?
Нет, зачем? Одинаково хорошо вижу как вблизи, так и далеко.
Гуру троллинга• 26 ноября в 14:22
Ответ дляТа_все_ок_будет
Лікарі звісно також роблять , з чого ви взяли , що не роблять ?
в темі тут такі відповіді були і колись читала відгуки в інтернеті, така ж думка звучала
Та_все_ок_будет• 26 ноября в 17:19
Ответ дляГуру троллинга
Ви ще скажіть , що десь на паркані було написано 🙄
Гуру троллинга• 26 ноября в 17:46
Ответ дляТа_все_ок_будет
я думала о такой операции, конечно я читала и собирала информацию, отзывы, так же как и автор делает
Вы так не делаете?
Единорог помог• 26 ноября в 19:53
Ответ дляПтица Говоруша
Саме жахливе, що якби вони просто носили окуляри, то скоріше всього, жили б повноцінним життям
В мене брат судмедексперт, в нас в сімʼї не положено робити операції просто так
Делать просто так операции не положено ни у кого, кто хоть как-то связан с медициной и отличает маркетинг, зарабатывание денег и реально необходимое лечение какой-то части организма.
Единорог помог• 26 ноября в 19:58
Ответ дляГуру троллинга
Мама мия, думаете это связано с операцией? Если бы остались в очках такого не могло произойти?
Простите за тупые вопросы, я сама этим вопросом интересуюсь. Пора уже идти за очками, зрение садится
На этот вопрос ответа нет. Там прошел ни один год после операции в обоих случаях.
Упало бы оно так резко без операции или нет, неизвестно. Но это реально произошло стремительно. У меня сестра и родители в очках, 20 с лишним лет ничего критически не упало. И это у сестры ещё работа вся под микроскопом
Единорог помог• 26 ноября в 19:58
Ответ дляЧебураха з перцем
Моя окулист уговаривала сделать. А сама в очках всегда
Спросите у нее почему она себе не сделала