Чебуравлик• 19 марта 2014

Как оплатить минимальный платеж в Привате в Крыму

Девочки,а как минималку положить на счёт? Отделение Банка приват в нашем районе не работает и терминалы тоже ? Что делать то?
автор Чебуравлик • 19 марта 2014
Минимальна платёж по кредиту

Wissa• 19 марта 2014
Никак. когда банк не работает - это не ваши проблемы.
vasilisa2302• 19 марта 2014
пока ничего...ждем!сказали проценты за просроченные кредиты начислять не будут. Я молюсь,чтоб все наладилось....у меня там не мало денег зависло...неск месяцев работы коту под хвост
vfhkfylf• 19 марта 2014
Удалено администрацией...
Elvinecca• 19 марта 2014
присоединяюсь, никак, скорее всего у нас приват работать не будет..))ну и кредит Ваш соответственно тоже)))
Здрасьтенька• 19 марта 2014
Ответ дляЧебуравлик
Минимальна платёж по кредиту
сегодня была ссылка в этом разделе, где приват банк приносит извенения за неудобства и в ближайшее время он возобновит работу, и кредит можно будет погасить без штрафа за просрочку
Выручалка• 19 марта 2014
Так крымчане в теме Крым-единая тема писали, что все нормально, банки работают. Или нет?
Здрасьтенька• 19 марта 2014
Ответ дляvfhkfylf
Удалено администрацией...
вы из темы в тему ходите и правоцыруете, это личная неприязнь к крымчанам или ко всему миру?
джанна• 19 марта 2014
Мне лично счет блоконули ((

автор Чебуравлик • 19 марта 2014
Ответ дляВыручалка
Ну,не знаю как в других районах ,но в нашем районе не работает и терминалы кстати тоже
A-leksa• 19 марта 2014
Ответ дляЧебуравлик
Минимальна платёж по кредиту
Откроются отделения привата и положите. Они сейчас на каникулах, процент вам начисляться не будет. Все отделения Приватбанка остаются.
A-leksa• 19 марта 2014
Ответ дляЧебуравлик
Зайдите в интернет и почитайте.
kljaksa• 19 марта 2014
http://www.kerch.com.ua/articleview.aspx?id=35981

заплатите потом без штрафа за просрочку