Сонечко• 26 ноября в 12:43

Увидела интересный опрос

Подскажите, как вы считаете: сколько нужно прожить в Киеве, чтобы уже можно было считать себя киевлянином?
Мне всегда казалось, что киевлянами, одесситами, харьковчанами и т. д. называют тех, кто родился в этом городе. А как вы думаете?
Дуже дуже вумна• 26 ноября в 13:03
Ответ дляВірю, я повірив
Без понятия, я всегда буду дончанкой, где бы не жила. В Киеве 7 лет.
Я тоже, хотя прожила 14 лет в Киеве, и уже 5 живу заграницей. Но так и осталась дончанкой, очень странное чувство, я себя даже украинкой особо не чувствую или русской (хотя по крови пополам), а именно дончанкой.
Так точно!• 26 ноября в 13:12
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Почему недокиевляне?
Мы просто криворожане, не нужно нас обесценивать.
Потому что недопереехали.
Удальонка• 26 ноября в 13:13
Ответ дляБелочкой зови
Я живу в Києві з 2 років, тобто садок, школа, універ-все тут. Я киянка? Я не тут народилася, але місто, де я народилася я практично не знаю, у мене немає звідти спогадів чи друзів. То хто я?
Я взагалі прожила 7 років в одному місті, 10 в іншому, зараз вже більше 20 років у третьому живу.
66сезон666серия• 26 ноября в 13:15
А у нас в Германии
Крию матом страшно• 26 ноября в 13:15
Ответ дляНевидимка Майя
Человека из села легко вывезти, а вот село из человека...
Тупых тоже сложно переделать.
Ух яка ж Я• 26 ноября в 13:20
Срач тугенько йде.
Ацетилсалициловая кислота• 26 ноября в 13:30
Ответ дляТак точно!
Потому что недопереехали.
Вы ?
Мы и не планировали переезжать.
Гарантую неперелевки• 26 ноября в 14:59
Я тут майже 10 років, не пам´ятаю, як почувалася до, але зараз, коли майже всю війну провела у Києві, я б дуже здивувалася, якби хтось мені сказав що я не киянка бо мало прожила чи не народилася)
Так точно!• 26 ноября в 18:25
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Вы ?
Мы и не планировали переезжать.
Вы
Ацетилсалициловая кислота• 26 ноября в 19:58
Ответ дляТак точно!
Вы
Я вам написала, что мы никогда не планировали жить в Киеве по ряду причин.
Так точно!• 26 ноября в 19:58
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Какая душная дама
Ацетилсалициловая кислота• 26 ноября в 19:59
Ответ дляТак точно!
Какая душная дама
Так не пишите неприятному вам собеседнику.
Так точно!• 26 ноября в 20:01
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Я вам и не пишу