Беляшик-cd4c• 26 ноября в 16:24

Опозорилась на работе

Что делать в такой ситуации когда в бочке в туалете нет воды? А я сходила по большому. Емкости куда набрать воды тоже не было. Подождать нет времени, спешила на транспорт.
Не виправдовуюсь• 26 ноября в 16:25
Нехай собі плаває. А хіба є варіанти?
В сумку ж не заберете з собою.
Ворую вкусняшки• 26 ноября в 16:26
Ещё одно можно заблокировать
Всех анонимов аноним• 26 ноября в 16:27
Срати вдома
Вірю, я повірив• 26 ноября в 16:27
Ответ дляВсех анонимов аноним
Срати вдома
В Макдональдсе
Виннипуховна• 26 ноября в 16:28
Сверху туалетной бумагой забросать, чтоб не видно было. Выходя из туалета, сморщив нос, сказать: «Фу, там такое кто-то оставил, не советую заходить!» ))
ЕлькиПальки• 26 ноября в 16:33
Ответ дляВиннипуховна
Знатока видно здалека))
Бабуся Бетман• 26 ноября в 16:33
Тобто час поспати знайшли, а часу почекати поки вода в бачок набереться, ні?
Розумна Губка• 26 ноября в 16:34
Понятия не имею , что делать . У нас в туалете бОчек нет .
ЕлькиПальки• 26 ноября в 16:36
Ответ дляРозумна Губка
Тоже про бОчку прочитала. Думаю, зачем людям бочка? Наверное, на случай отсутствия воды.
Кумедний ґудзик• 26 ноября в 16:40
А как они узнают, что это именно вы? Надо бежать быстро и все оттуда
Клевотница• 26 ноября в 16:43
это больная тема. у нас коллектив 15 человек, 13 из которых - женщины. есть вода, есть бочка с резервом воды, есть бумага, ёршики и прочая хрень. НО женский туалет постоянно обоссан и обосран. следы месячных и плавающее говно в унитазе - это вообще классика. фу, свинюки!
СкиниУскачи!• 26 ноября в 16:43
Ну а что делать. Выйти молча и не думать об этом.
Крайня невістка• 26 ноября в 16:51
напишите себе на бейдже: Я засранка
Леплю из пластилина• 26 ноября в 17:00
У нас несколько лет не могут понять, кто ершиком не пользуется. Не парьтесь. Кто поймет, что это вы?
Виннипуховна• 26 ноября в 17:26
Ответ дляКрайня невістка
напишите себе на бейдже: Я засранка
А что бы вы сделали, если нет воды, а вам приспичило?