ЯсноВидящая• 19 марта 2014
Торговые площадки
Девченки, уже неделю сижу в продавалке - ищу сыну велик с ручкой модный, но не дорого. Попадаются, но я не успеваю((( подскажите, где еще можно посмотреть? Сландо и Клумбу знаю, на Аукро нет подходящих....
ЯсноВидящая
• 19 марта 2014
Ответ дляМашкус
как правило в каждой области есть еще и свой региональный форум - погуглите... такие вещи как правило как раз там и выставляют
Да я из мааааленького городка. С Киева проще всего....