Рубаю олівлє• 26 ноября в 20:33

В магазине тетка со всей силы сзади вьехала мне в новые ботинки

Теперь на одном сзади на коже как глубокая царапина/ вмятина, очень заметно
Только неделю как купила обувь, сижу расстороенная чуть не плачу, обидно, и ничего не сделать(
Как_б_не_так• 26 ноября в 20:47
(( попробуйте купить краску для обуви и закрасить
Гарачий Чокалад• 26 ноября в 20:48
Обнимаю вас, автор, это очень обидно. Лет 8 назад купила пуховик, стоил дорого на тот момент, около 500 уе и на следующий день пошла на базар за мандаринам и по дороге пацаны взрывали петарды, кусок петарды отлетел и прожег дырку на новом пуховике, отнесла в ремонт, но уже не то кончено было.
автор Coppuchinka • 26 ноября в 20:49
Ответ дляКак_б_не_так
Оно выглядит, как тупым ножом ударили, глубокая вмятина ( кожа гладкая, очень видно, была бы зернистая было бы пофиг)
Гарачий Чокалад• 26 ноября в 20:50
Ответ дляНе зацілована
Мне собака съела мои любимые ботинки, чуть не плакала ((
Такие мягкие были и стильные были ((
Блин(
Но хоть можно носить под брюки или джинсы поверх ботинок
Коник-стрибунець• 26 ноября в 20:52
Ответ дляУкраиночка
Мне на прошлых выходных дурачок продающий гранаты на ярмарке — разлил свой гранатовый сок на мои замшевые кроссы за 12тыс, идиот. Ну что с него взять? Поблымал глазами— и всё. Понимаю вашу боль
Мені на чоботи один чоловік каву вилив. Я тоді ще студенткою була, підробляла і купила такі гарні рудого кольору із нубука чобітки. А він такий: а, ой.
Підмітайло• 26 ноября в 20:52
Ответ дляНе зацілована
Такие мягкие были и стильные были ((
И у меня такое было, я их обожала, итальянские, на платформе, топ мода в 2013 году, относила только сезон ((
ПрипоРошенная• 26 ноября в 20:53
Ответ дляCoppuchinka
Полейте горячей водой, не кипятком, градусов 45-50. Кожа в горячей воде виправляется.
автор Coppuchinka • 26 ноября в 20:54
Ответ дляГарачий Чокалад
Блин(
Нагуглила, что можно намочить и попробовать отпаривателем, маловероятно, но пойду пробовать
НетЕщеНаверное• 26 ноября в 20:54
От же ж коза драная!!! Обидно конечно
Гарачий Чокалад• 26 ноября в 20:55
Ответ дляCoppuchinka
Крем купите и хорошо пройдитесь щеткой, должно лучше стать
КаваЗМолоком• 26 ноября в 21:05
Я когда то выждала у входа на улице такую и пару раз хорошенько стукнула . Раз вызвали в полицию, и на этом все закончилось
ПрипоРошенная• 26 ноября в 21:07
Ответ дляCoppuchinka
Отпариватель слишком горячий, не рискуйте, кожа может сморщиться. Просто горячей водой из-под крана. И ногтем плоской стороной потереть.
Оновлена версія• 26 ноября в 21:17
Ответ дляНе зацілована
Такие мягкие были и стильные были ((
Мне тоже моя съела каблук на новых туфлях. Ещё даже ни разу не носила.
Пошла к мастеру на реставрацию, получилось хорошо, почти незаметно, что
отрызан.
Мэри Попкинс• 26 ноября в 22:08
Хорошо хоть ноги не пострадали, могла бы вам чтото и сломать. Отделались вы испугом. Я видела как человеку этой телегой колено разбили, вызывали скорую.
Покажите проблему сапожнику, он свежее восстановит .