Ще з цiкавого Вы стали выглядеть лучше или хуже в отношениях с мужчиной? +41 Нужна помощь опытных виртуальщиков +3 При яких обставинах Ви завели коханця? +16 Женщины, которые не работают и живут за счёт мужа, вы не боитесь? +36 Чоловік і самокат +93 Девочки, коллега боится ТЦК +25 Так приятно читать финал таких историй +13 Не повезло женщинам.. вот что будет с женщиной, которая за собой не следит +34 Криворукий муж и как с таким жить? +47 Помститись чи ну їх? +119
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней «10 лет спустя»3+603 Кік Віку вже обсуждали?+311 Моя сваха в пятницу уезжает в Германию , и очень сильно переживает 2+302 ещё
Сейчас читают! Моя сваха в пятницу уезжает в Германию , и очень сильно переживает 2+352 «10 лет спустя»3+333 Вас сделали. При чем очень потужно) народ все же выбирает2+302 Одесса, все плохо?+271 Мене хтось прокляв?+261 Кому 48-50 лет, как живете, как себя чувствуете, чем занимаетесь?2+222 Кік Віку вже обсуждали?+201