Ще з цiкавого Вы стали выглядеть лучше или хуже в отношениях с мужчиной? +41 У кожної людини є той, з ким у його житті був самий пристрасний і в той же час +74 Хто не комплексує перед чоловіком з такою вагою? +98 Девушки 20-25 лет, у кого ребенок есть и вы в разводе. Стали бы жить с мужчиной +197 Ви знали, що одружені чоловіки так роблять? +70 Если в семье нет секса это повод для развода? +161 Есть ли у вас варианты ответов на такое? +28 Не могу смириться что у моего мужа образование только ПТУ +66 Минув рік як я подивилась "наліво" +41 сколько любовников у вас было? +48
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Почему не спите?7+1277 Приму в дар монаха-мальчика.4+804 Вот мой парад впечатлений о русских.3+793 Як зелізна дорога залізничників кидає2+452 GPT говорит, что в Ирландии при зп 3300 чистой вы можете жить в соц жилье2+412 Как современные немцы2+392 Меня выбесил мой косметолог-дерматолог. Это все так работают?+301 ещё
Сейчас читают! Где тема про Беларусь?+151 Меня выбесил мой косметолог-дерматолог. Это все так работают?+121 Вот мой парад впечатлений о русских.3+113 Я - искусство?+111 Почему не спите?7+107 Чпокни+101 Что происходит с укрпочтой? +91